Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6340 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Грязи-Воронежские - Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 16.06.2024 05:52 -
474 км 16.06.2024 05:59 1 мин 16.06.2024 06:00 8 мин
Красная Дубрава (479 км) 16.06.2024 06:04 1 мин 16.06.2024 06:05 13 мин
Прибытково 16.06.2024 06:09 1 мин 16.06.2024 06:10 18 мин
Александровка (488 км) 16.06.2024 06:14 1 мин 16.06.2024 06:15 23 мин
492 км 16.06.2024 06:18 1 мин 16.06.2024 06:19 27 мин
Дрязги 16.06.2024 06:23 1 мин 16.06.2024 06:24 32 мин
503 км 16.06.2024 06:28 1 мин 16.06.2024 06:29 37 мин
Московка 16.06.2024 06:34 1 мин 16.06.2024 06:35 43 мин
517 км 16.06.2024 06:41 1 мин 16.06.2024 06:42 50 мин
Усмань 16.06.2024 06:46 1 мин 16.06.2024 06:47 55 мин
Подстанция 16.06.2024 06:50 1 мин 16.06.2024 06:51 59 мин
527 км 16.06.2024 06:54 1 мин 16.06.2024 06:55 1 ч 3 м
Беляево 16.06.2024 07:00 1 мин 16.06.2024 07:01 1 ч 9 м
Графская 16.06.2024 07:09 1 мин 16.06.2024 07:10 1 ч 18 м
Углянец 16.06.2024 07:17 1 мин 16.06.2024 07:18 1 ч 26 м
Орлово 16.06.2024 07:21 1 мин 16.06.2024 07:22 1 ч 30 м
Тресвятская 16.06.2024 07:26 1 мин 16.06.2024 07:27 1 ч 35 м
Синицино 16.06.2024 07:29 1 мин 16.06.2024 07:30 1 ч 38 м
Шуберское 16.06.2024 07:34 1 мин 16.06.2024 07:35 1 ч 43 м
Дубовка 16.06.2024 07:39 1 мин 16.06.2024 07:40 1 ч 48 м
Сомово 16.06.2024 07:43 1 мин 16.06.2024 07:44 1 ч 52 м
Боровская 16.06.2024 07:47 1 мин 16.06.2024 07:48 1 ч 56 м
Богатырская 16.06.2024 07:51 1 мин 16.06.2024 07:52 2 ч 0 м
Отрожка 16.06.2024 07:54 1 мин 16.06.2024 07:55 2 ч 3 м
Берёзовая Роща 16.06.2024 08:00 1 мин 16.06.2024 08:01 2 ч 9 м
Центральный Парк 16.06.2024 08:02 1 мин 16.06.2024 08:03 2 ч 11 м
Воронеж-1 16.06.2024 08:08 2 ч 16 м

График движения электрички 6340 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!