Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Синицино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 11.05.2021 05:42 1 мин 11.05.2021 05:43
Рамонь — Воронеж-1 6334 11.05.2021 06:02 1 мин 11.05.2021 06:03
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 11.05.2021 06:24 1 мин 11.05.2021 06:25
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 11.05.2021 07:02 1 мин 11.05.2021 07:03
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 11.05.2021 07:30 1 мин 11.05.2021 07:31
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 11.05.2021 09:22 1 мин 11.05.2021 09:23
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 11.05.2021 11:28 1 мин 11.05.2021 11:29
Воронеж-1 — Усмань 6445 11.05.2021 14:22 1 мин 11.05.2021 14:23
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 11.05.2021 15:56 1 мин 11.05.2021 15:57
Воронеж-1 — Графская 6347 11.05.2021 16:10 1 мин 11.05.2021 16:11
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 11.05.2021 17:29 1 мин 11.05.2021 17:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 11.05.2021 18:12 1 мин 11.05.2021 18:13
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 11.05.2021 18:37 1 мин 11.05.2021 18:38
Воронеж-1 — Усмань 6357 11.05.2021 19:06 1 мин 11.05.2021 19:07
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 11.05.2021 20:28 1 мин 11.05.2021 20:29
Рамонь — Воронеж-1 6358 11.05.2021 20:36 1 мин 11.05.2021 20:37
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 11.05.2021 21:18 1 мин 11.05.2021 21:19
Графская — Воронеж-1 6360 11.05.2021 21:50 1 мин 11.05.2021 21:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!