Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Синицино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Синицино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 21.05.2022 05:42 1 мин 21.05.2022 05:43
Рамонь — Воронеж-1 6334 21.05.2022 06:02 1 мин 21.05.2022 06:03
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 21.05.2022 06:22 1 мин 21.05.2022 06:23
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 21.05.2022 07:30 1 мин 21.05.2022 07:31
Воронеж-1 — Рамонь 6639 21.05.2022 08:51 1 мин 21.05.2022 08:52
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 21.05.2022 09:22 1 мин 21.05.2022 09:23
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 21.05.2022 11:28 1 мин 21.05.2022 11:29
Графская — Воронеж-1 6646 21.05.2022 13:30 1 мин 21.05.2022 13:31
Воронеж-1 — Усмань 6445 21.05.2022 14:22 1 мин 21.05.2022 14:23
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 21.05.2022 15:56 1 мин 21.05.2022 15:57
Воронеж-1 — Графская 6347 21.05.2022 16:10 1 мин 21.05.2022 16:11
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 21.05.2022 17:29 1 мин 21.05.2022 17:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 21.05.2022 18:12 1 мин 21.05.2022 18:13
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 21.05.2022 18:37 1 мин 21.05.2022 18:38
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 21.05.2022 20:26 1 мин 21.05.2022 20:27
Рамонь — Воронеж-1 6358 21.05.2022 20:36 1 мин 21.05.2022 20:37
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 21.05.2022 21:17 1 мин 21.05.2022 21:18
Графская — Воронеж-1 6360 21.05.2022 21:50 1 мин 21.05.2022 21:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!