Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Синицино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 23.10.2020 05:42 1 мин 23.10.2020 05:43
Рамонь — Воронеж-1 6334 23.10.2020 06:02 1 мин 23.10.2020 06:03
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 23.10.2020 06:24 1 мин 23.10.2020 06:25
Графская — Воронеж-1 6338 23.10.2020 07:02 1 мин 23.10.2020 07:03
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 23.10.2020 07:30 1 мин 23.10.2020 07:31
Воронеж-1 — Рамонь 6639 23.10.2020 08:51 1 мин 23.10.2020 08:52
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 23.10.2020 09:22 1 мин 23.10.2020 09:23
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 23.10.2020 11:28 1 мин 23.10.2020 11:29
Рамонь — Воронеж-1 6648 23.10.2020 13:30 1 мин 23.10.2020 13:31
Воронеж-1 — Усмань 6445 23.10.2020 14:21 1 мин 23.10.2020 14:22
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 23.10.2020 16:05 1 мин 23.10.2020 16:06
Воронеж-1 — Графская 6347 23.10.2020 16:10 1 мин 23.10.2020 16:11
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 23.10.2020 17:29 1 мин 23.10.2020 17:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 23.10.2020 18:12 1 мин 23.10.2020 18:13
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 23.10.2020 18:37 1 мин 23.10.2020 18:38
Воронеж-1 — Усмань 6357 23.10.2020 19:06 1 мин 23.10.2020 19:07
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 23.10.2020 20:28 1 мин 23.10.2020 20:29
Рамонь — Воронеж-1 6358 23.10.2020 20:36 1 мин 23.10.2020 20:37
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 23.10.2020 21:18 1 мин 23.10.2020 21:19
Графская — Воронеж-1 6360 23.10.2020 21:50 1 мин 23.10.2020 21:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!