Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Тресвятская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тресвятская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Графская 6333 24.05.2024 05:30 20 мин 24.05.2024 05:50
Рамонь — Воронеж-1 6334 24.05.2024 05:58 1 мин 24.05.2024 05:59
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 24.05.2024 06:18 1 мин 24.05.2024 06:19
Графская — Воронеж-1 6338 24.05.2024 07:03 1 мин 24.05.2024 07:04
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 24.05.2024 07:26 1 мин 24.05.2024 07:27
Воронеж-1 — Рамонь 6639 24.05.2024 08:56 1 мин 24.05.2024 08:57
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 24.05.2024 09:35 1 мин 24.05.2024 09:36
Елец — Воронеж-Курский 6002/6344 24.05.2024 11:05 1 мин 24.05.2024 11:06
Рамонь — Воронеж-1 6648 24.05.2024 13:27 1 мин 24.05.2024 13:28
Воронеж-Курский — Усмань 6445 24.05.2024 14:27 1 мин 24.05.2024 14:28
Воронеж-1 — Графская 6347 24.05.2024 16:12 1 мин 24.05.2024 16:13
Грязи-Воронежские — Воронеж (пл.Плехановская) 6350 24.05.2024 16:13 1 мин 24.05.2024 16:14
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 24.05.2024 17:34 1 мин 24.05.2024 17:35
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 24.05.2024 18:18 1 мин 24.05.2024 18:19
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 24.05.2024 18:34 1 мин 24.05.2024 18:35
Воронеж-1 — Усмань 6357 24.05.2024 19:10 1 мин 24.05.2024 19:11
Рамонь — Воронеж-1 6358 24.05.2024 20:31 1 мин 24.05.2024 20:32
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 24.05.2024 20:32 1 мин 24.05.2024 20:33
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 24.05.2024 21:14 1 мин 24.05.2024 21:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!