Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тресвятская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тресвятская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рамонь — Воронеж-1 6334 02.03.2024 05:58 1 мин 02.03.2024 05:59
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 02.03.2024 06:18 1 мин 02.03.2024 06:19
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 02.03.2024 07:26 1 мин 02.03.2024 07:27
Воронеж-1 — Рамонь 6639 02.03.2024 08:56 1 мин 02.03.2024 08:57
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 02.03.2024 09:35 1 мин 02.03.2024 09:36
Елец — Воронеж-Курский 6002/6344 02.03.2024 11:05 1 мин 02.03.2024 11:06
Графская — Воронеж-1 6646 02.03.2024 13:27 1 мин 02.03.2024 13:28
Воронеж-Курский — Усмань 6445 02.03.2024 14:27 1 мин 02.03.2024 14:28
Воронеж-1 — Графская 6347 02.03.2024 16:12 1 мин 02.03.2024 16:13
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 02.03.2024 16:13 1 мин 02.03.2024 16:14
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 02.03.2024 17:36 1 мин 02.03.2024 17:37
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 02.03.2024 18:18 1 мин 02.03.2024 18:19
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6622 02.03.2024 18:34 1 мин 02.03.2024 18:35
Рамонь — Воронеж-1 6358 02.03.2024 20:31 1 мин 02.03.2024 20:32
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 02.03.2024 20:32 1 мин 02.03.2024 20:33
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 02.03.2024 21:14 1 мин 02.03.2024 21:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!