Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шуберское: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шуберское на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Графская 6333 24.05.2024 05:18 1 мин 24.05.2024 05:19
Рамонь — Воронеж-1 6334 24.05.2024 06:06 1 мин 24.05.2024 06:07
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 24.05.2024 06:26 1 мин 24.05.2024 06:27
Графская — Воронеж-1 6338 24.05.2024 07:11 1 мин 24.05.2024 07:12
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 24.05.2024 07:34 1 мин 24.05.2024 07:35
Воронеж-1 — Рамонь 6639 24.05.2024 08:45 1 мин 24.05.2024 08:46
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 24.05.2024 09:24 1 мин 24.05.2024 09:25
Елец — Воронеж-Курский 6002/6344 24.05.2024 11:13 1 мин 24.05.2024 11:14
Рамонь — Воронеж-1 6648 24.05.2024 13:35 1 мин 24.05.2024 13:36
Воронеж-Курский — Усмань 6445 24.05.2024 14:16 1 мин 24.05.2024 14:17
Воронеж-1 — Графская 6347 24.05.2024 16:01 1 мин 24.05.2024 16:02
Грязи-Воронежские — Воронеж (пл.Плехановская) 6350 24.05.2024 16:21 1 мин 24.05.2024 16:22
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 24.05.2024 17:23 1 мин 24.05.2024 17:24
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 24.05.2024 18:07 1 мин 24.05.2024 18:08
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 24.05.2024 18:42 1 мин 24.05.2024 18:43
Воронеж-1 — Усмань 6357 24.05.2024 18:59 1 мин 24.05.2024 19:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 24.05.2024 20:21 1 мин 24.05.2024 20:22
Рамонь — Воронеж-1 6358 24.05.2024 20:39 1 мин 24.05.2024 20:40
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 24.05.2024 21:03 1 мин 24.05.2024 21:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!