Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дубовка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 23.01.2021 05:34 1 мин 23.01.2021 05:35
Рамонь — Воронеж-1 6334 23.01.2021 06:12 1 мин 23.01.2021 06:13
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 23.01.2021 06:34 1 мин 23.01.2021 06:35
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 23.01.2021 07:40 1 мин 23.01.2021 07:41
Воронеж-1 — Рамонь 6639 23.01.2021 08:42 1 мин 23.01.2021 08:43
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 23.01.2021 09:14 1 мин 23.01.2021 09:15
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 23.01.2021 11:38 1 мин 23.01.2021 11:39
Рамонь — Воронеж-1 6648 23.01.2021 13:40 1 мин 23.01.2021 13:41
Воронеж-1 — Усмань 6445 23.01.2021 14:13 1 мин 23.01.2021 14:14
Воронеж-1 — Графская 6347 23.01.2021 16:01 1 мин 23.01.2021 16:02
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 23.01.2021 16:06 1 мин 23.01.2021 16:07
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 23.01.2021 17:20 1 мин 23.01.2021 17:21
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 23.01.2021 18:03 1 мин 23.01.2021 18:04
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 23.01.2021 18:47 1 мин 23.01.2021 18:48
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 23.01.2021 20:19 1 мин 23.01.2021 20:20
Рамонь — Воронеж-1 6358 23.01.2021 20:46 1 мин 23.01.2021 20:47
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 23.01.2021 21:09 1 мин 23.01.2021 21:10
Графская — Воронеж-1 6360 23.01.2021 21:59 1 мин 23.01.2021 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!