Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дубовка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дубовка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 21.05.2022 05:34 1 мин 21.05.2022 05:35
Рамонь — Воронеж-1 6334 21.05.2022 06:12 1 мин 21.05.2022 06:13
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 21.05.2022 06:32 1 мин 21.05.2022 06:33
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 21.05.2022 07:40 1 мин 21.05.2022 07:41
Воронеж-1 — Рамонь 6639 21.05.2022 08:42 1 мин 21.05.2022 08:43
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 21.05.2022 09:14 1 мин 21.05.2022 09:15
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 21.05.2022 11:38 1 мин 21.05.2022 11:39
Графская — Воронеж-1 6646 21.05.2022 13:40 1 мин 21.05.2022 13:41
Воронеж-1 — Усмань 6445 21.05.2022 14:13 1 мин 21.05.2022 14:14
Воронеж-1 — Графская 6347 21.05.2022 16:01 1 мин 21.05.2022 16:02
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 21.05.2022 16:06 1 мин 21.05.2022 16:07
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 21.05.2022 17:20 1 мин 21.05.2022 17:21
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 21.05.2022 18:03 1 мин 21.05.2022 18:04
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 21.05.2022 18:47 1 мин 21.05.2022 18:48
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 21.05.2022 20:17 1 мин 21.05.2022 20:18
Рамонь — Воронеж-1 6358 21.05.2022 20:46 1 мин 21.05.2022 20:47
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 21.05.2022 21:09 1 мин 21.05.2022 21:10
Графская — Воронеж-1 6360 21.05.2022 21:59 1 мин 21.05.2022 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!