Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орлово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рамонь — Воронеж-1 6334 23.10.2020 05:53 1 мин 23.10.2020 05:54
Воронеж-1 — Усмань 6333 23.10.2020 06:09 1 мин 23.10.2020 06:10
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 23.10.2020 06:15 1 мин 23.10.2020 06:16
Графская — Воронеж-1 6338 23.10.2020 06:53 1 мин 23.10.2020 06:54
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 23.10.2020 07:21 1 мин 23.10.2020 07:22
Воронеж-1 — Рамонь 6639 23.10.2020 09:03 1 мин 23.10.2020 09:04
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 23.10.2020 09:34 1 мин 23.10.2020 09:35
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 23.10.2020 11:20 1 мин 23.10.2020 11:21
Рамонь — Воронеж-1 6648 23.10.2020 13:22 1 мин 23.10.2020 13:23
Воронеж-1 — Усмань 6445 23.10.2020 14:34 1 мин 23.10.2020 14:35
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 23.10.2020 15:56 1 мин 23.10.2020 15:57
Воронеж-1 — Графская 6347 23.10.2020 16:21 1 мин 23.10.2020 16:22
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 23.10.2020 17:41 1 мин 23.10.2020 17:42
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 23.10.2020 18:24 1 мин 23.10.2020 18:25
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 23.10.2020 18:28 1 мин 23.10.2020 18:29
Воронеж-1 — Усмань 6357 23.10.2020 19:18 1 мин 23.10.2020 19:19
Рамонь — Воронеж-1 6358 23.10.2020 20:28 1 мин 23.10.2020 20:29
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 23.10.2020 20:40 1 мин 23.10.2020 20:41
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 23.10.2020 21:30 1 мин 23.10.2020 21:31
Графская — Воронеж-1 6360 23.10.2020 21:42 1 мин 23.10.2020 21:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!