Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орлово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рамонь — Воронеж-1 6334 11.05.2021 05:53 1 мин 11.05.2021 05:54
Воронеж-1 — Усмань 6333 11.05.2021 06:09 1 мин 11.05.2021 06:10
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 11.05.2021 06:15 1 мин 11.05.2021 06:16
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 11.05.2021 06:53 1 мин 11.05.2021 06:54
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 11.05.2021 07:21 1 мин 11.05.2021 07:22
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 11.05.2021 09:34 1 мин 11.05.2021 09:35
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 11.05.2021 11:20 1 мин 11.05.2021 11:21
Воронеж-1 — Усмань 6445 11.05.2021 14:34 1 мин 11.05.2021 14:35
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 11.05.2021 15:47 1 мин 11.05.2021 15:48
Воронеж-1 — Графская 6347 11.05.2021 16:21 1 мин 11.05.2021 16:22
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 11.05.2021 17:41 1 мин 11.05.2021 17:42
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 11.05.2021 18:24 1 мин 11.05.2021 18:25
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 11.05.2021 18:28 1 мин 11.05.2021 18:29
Воронеж-1 — Усмань 6357 11.05.2021 19:18 1 мин 11.05.2021 19:19
Рамонь — Воронеж-1 6358 11.05.2021 20:28 1 мин 11.05.2021 20:29
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 11.05.2021 20:40 1 мин 11.05.2021 20:41
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 11.05.2021 21:30 1 мин 11.05.2021 21:31
Графская — Воронеж-1 6360 11.05.2021 21:42 1 мин 11.05.2021 21:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!