Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Углянец: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Углянец на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рамонь — Воронеж-1 6334 24.05.2024 05:49 1 мин 24.05.2024 05:50
Воронеж-1 — Графская 6333 24.05.2024 05:58 1 мин 24.05.2024 05:59
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 24.05.2024 06:09 1 мин 24.05.2024 06:10
Графская — Воронеж-1 6338 24.05.2024 06:54 1 мин 24.05.2024 06:55
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 24.05.2024 07:17 1 мин 24.05.2024 07:18
Воронеж-1 — Рамонь 6639 24.05.2024 09:05 1 мин 24.05.2024 09:06
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 24.05.2024 09:44 1 мин 24.05.2024 09:45
Елец — Воронеж-Курский 6002/6344 24.05.2024 10:56 1 мин 24.05.2024 10:57
Рамонь — Воронеж-1 6648 24.05.2024 13:18 1 мин 24.05.2024 13:19
Воронеж-Курский — Усмань 6445 24.05.2024 14:36 1 мин 24.05.2024 14:37
Грязи-Воронежские — Воронеж (пл.Плехановская) 6350 24.05.2024 16:04 1 мин 24.05.2024 16:05
Воронеж-1 — Графская 6347 24.05.2024 16:19 1 мин 24.05.2024 16:20
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 24.05.2024 17:44 1 мин 24.05.2024 17:45
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 24.05.2024 18:25 1 мин 24.05.2024 18:26
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 24.05.2024 18:28 1 мин 24.05.2024 18:29
Воронеж-1 — Усмань 6357 24.05.2024 19:18 1 мин 24.05.2024 19:19
Рамонь — Воронеж-1 6358 24.05.2024 20:22 1 мин 24.05.2024 20:23
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 24.05.2024 20:42 1 мин 24.05.2024 20:43
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 24.05.2024 21:23 1 мин 24.05.2024 21:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!