Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Углянец: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рамонь — Воронеж-1 6334 17.05.2021 05:49 1 мин 17.05.2021 05:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 17.05.2021 06:11 1 мин 17.05.2021 06:12
Воронеж-1 — Усмань 6333 17.05.2021 06:13 1 мин 17.05.2021 06:14
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 17.05.2021 06:49 1 мин 17.05.2021 06:50
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 17.05.2021 07:17 1 мин 17.05.2021 07:18
Воронеж-1 — Рамонь 6639 17.05.2021 09:08 1 мин 17.05.2021 09:09
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 17.05.2021 09:38 1 мин 17.05.2021 09:39
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 17.05.2021 11:16 1 мин 17.05.2021 11:17
Рамонь — Воронеж-1 6648 17.05.2021 13:18 1 мин 17.05.2021 13:19
Воронеж-1 — Усмань 6445 17.05.2021 14:38 1 мин 17.05.2021 14:39
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 17.05.2021 15:43 1 мин 17.05.2021 15:44
Воронеж-1 — Графская 6347 17.05.2021 16:25 1 мин 17.05.2021 16:26
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 17.05.2021 17:45 1 мин 17.05.2021 17:46
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 17.05.2021 18:24 1 мин 17.05.2021 18:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 17.05.2021 18:28 1 мин 17.05.2021 18:29
Воронеж-1 — Усмань 6357 17.05.2021 19:22 1 мин 17.05.2021 19:23
Рамонь — Воронеж-1 6358 17.05.2021 20:24 1 мин 17.05.2021 20:25
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 17.05.2021 20:44 1 мин 17.05.2021 20:45
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 17.05.2021 21:34 1 мин 17.05.2021 21:35
Графская — Воронеж-1 6360 17.05.2021 21:38 1 мин 17.05.2021 21:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!