Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Углянец: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Углянец на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рамонь — Воронеж-1 6334 02.12.2022 05:49 1 мин 02.12.2022 05:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 02.12.2022 06:09 1 мин 02.12.2022 06:10
Воронеж-1 — Усмань 6333 02.12.2022 06:13 1 мин 02.12.2022 06:14
Графская — Воронеж-1 6338 02.12.2022 06:49 1 мин 02.12.2022 06:50
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 02.12.2022 07:17 1 мин 02.12.2022 07:18
Воронеж-1 — Рамонь 6639 02.12.2022 09:08 1 мин 02.12.2022 09:09
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 02.12.2022 09:38 1 мин 02.12.2022 09:39
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 02.12.2022 11:16 1 мин 02.12.2022 11:17
Рамонь — Воронеж-1 6648 02.12.2022 13:18 1 мин 02.12.2022 13:19
Воронеж-1 — Усмань 6445 02.12.2022 14:38 1 мин 02.12.2022 14:39
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 02.12.2022 15:43 1 мин 02.12.2022 15:44
Воронеж-1 — Графская 6347 02.12.2022 16:25 1 мин 02.12.2022 16:26
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 02.12.2022 17:45 1 мин 02.12.2022 17:46
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 02.12.2022 18:25 1 мин 02.12.2022 18:26
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 02.12.2022 18:28 1 мин 02.12.2022 18:29
Воронеж-1 — Усмань 6357 02.12.2022 19:22 1 мин 02.12.2022 19:23
Рамонь — Воронеж-1 6358 02.12.2022 20:24 1 мин 02.12.2022 20:25
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 02.12.2022 20:42 1 мин 02.12.2022 20:43
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 02.12.2022 21:33 1 мин 02.12.2022 21:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!