Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сомово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сомово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 21.05.2022 05:31 1 мин 21.05.2022 05:32
Рамонь — Воронеж-1 6334 21.05.2022 06:16 1 мин 21.05.2022 06:17
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 21.05.2022 06:36 1 мин 21.05.2022 06:37
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 21.05.2022 07:44 1 мин 21.05.2022 07:45
Воронеж-1 — Рамонь 6639 21.05.2022 08:38 1 мин 21.05.2022 08:39
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 21.05.2022 09:10 1 мин 21.05.2022 09:11
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 21.05.2022 11:42 1 мин 21.05.2022 11:43
Графская — Воронеж-1 6646 21.05.2022 13:44 1 мин 21.05.2022 13:45
Воронеж-1 — Усмань 6445 21.05.2022 14:10 1 мин 21.05.2022 14:11
Воронеж-1 — Графская 6347 21.05.2022 15:58 1 мин 21.05.2022 15:59
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 21.05.2022 16:10 1 мин 21.05.2022 16:11
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 21.05.2022 17:16 1 мин 21.05.2022 17:17
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 21.05.2022 17:59 1 мин 21.05.2022 18:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 21.05.2022 18:51 1 мин 21.05.2022 18:52
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 21.05.2022 20:13 1 мин 21.05.2022 20:14
Рамонь — Воронеж-1 6358 21.05.2022 20:50 1 мин 21.05.2022 20:51
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 21.05.2022 21:05 1 мин 21.05.2022 21:06
Графская — Воронеж-1 6360 21.05.2022 22:04 1 мин 21.05.2022 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!