Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Боровская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Боровская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 02.12.2022 05:26 1 мин 02.12.2022 05:27
Рамонь — Воронеж-1 6334 02.12.2022 06:20 1 мин 02.12.2022 06:21
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 02.12.2022 06:40 1 мин 02.12.2022 06:41
Графская — Воронеж-1 6338 02.12.2022 07:20 1 мин 02.12.2022 07:21
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 02.12.2022 07:48 1 мин 02.12.2022 07:49
Воронеж-1 — Рамонь 6639 02.12.2022 08:34 1 мин 02.12.2022 08:35
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 02.12.2022 09:06 1 мин 02.12.2022 09:07
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 02.12.2022 11:46 1 мин 02.12.2022 11:47
Рамонь — Воронеж-1 6648 02.12.2022 13:48 1 мин 02.12.2022 13:49
Воронеж-1 — Усмань 6445 02.12.2022 14:06 1 мин 02.12.2022 14:07
Воронеж-1 — Графская 6347 02.12.2022 15:54 1 мин 02.12.2022 15:55
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 02.12.2022 16:14 1 мин 02.12.2022 16:15
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 02.12.2022 17:11 1 мин 02.12.2022 17:12
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 02.12.2022 17:55 1 мин 02.12.2022 17:56
Воронеж-1 — Усмань 6357 02.12.2022 18:49 1 мин 02.12.2022 18:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 02.12.2022 18:55 1 мин 02.12.2022 18:56
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 02.12.2022 20:09 1 мин 02.12.2022 20:10
Рамонь — Воронеж-1 6358 02.12.2022 20:54 1 мин 02.12.2022 20:55
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 02.12.2022 21:01 1 мин 02.12.2022 21:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!