Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Боровская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 11.05.2021 05:26 1 мин 11.05.2021 05:27
Рамонь — Воронеж-1 6334 11.05.2021 06:20 1 мин 11.05.2021 06:21
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 11.05.2021 06:42 1 мин 11.05.2021 06:43
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 11.05.2021 07:20 1 мин 11.05.2021 07:21
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 11.05.2021 07:48 1 мин 11.05.2021 07:49
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 11.05.2021 09:06 1 мин 11.05.2021 09:07
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 11.05.2021 11:46 1 мин 11.05.2021 11:47
Воронеж-1 — Усмань 6445 11.05.2021 14:06 1 мин 11.05.2021 14:07
Воронеж-1 — Графская 6347 11.05.2021 15:54 1 мин 11.05.2021 15:55
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 11.05.2021 16:14 1 мин 11.05.2021 16:15
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 11.05.2021 17:11 1 мин 11.05.2021 17:12
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 11.05.2021 17:55 1 мин 11.05.2021 17:56
Воронеж-1 — Усмань 6357 11.05.2021 18:49 1 мин 11.05.2021 18:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 11.05.2021 18:55 1 мин 11.05.2021 18:56
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 11.05.2021 20:11 1 мин 11.05.2021 20:12
Рамонь — Воронеж-1 6358 11.05.2021 20:54 1 мин 11.05.2021 20:55
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 11.05.2021 21:01 1 мин 11.05.2021 21:02
Графская — Воронеж-1 6360 11.05.2021 22:07 1 мин 11.05.2021 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!