Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Боровская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Боровская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Графская 6333 24.05.2024 05:08 1 мин 24.05.2024 05:09
Рамонь — Воронеж-1 6334 24.05.2024 06:19 1 мин 24.05.2024 06:20
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 24.05.2024 06:39 1 мин 24.05.2024 06:40
Графская — Воронеж-1 6338 24.05.2024 07:24 1 мин 24.05.2024 07:25
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 24.05.2024 07:47 1 мин 24.05.2024 07:48
Воронеж-1 — Рамонь 6639 24.05.2024 08:34 1 мин 24.05.2024 08:35
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 24.05.2024 09:14 1 мин 24.05.2024 09:15
Елец — Воронеж-Курский 6002/6344 24.05.2024 11:25 1 мин 24.05.2024 11:26
Рамонь — Воронеж-1 6648 24.05.2024 13:47 1 мин 24.05.2024 13:48
Воронеж-Курский — Усмань 6445 24.05.2024 14:06 1 мин 24.05.2024 14:07
Воронеж-1 — Графская 6347 24.05.2024 15:51 1 мин 24.05.2024 15:52
Грязи-Воронежские — Воронеж (пл.Плехановская) 6350 24.05.2024 16:33 1 мин 24.05.2024 16:34
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 24.05.2024 17:12 1 мин 24.05.2024 17:13
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 24.05.2024 17:55 1 мин 24.05.2024 17:56
Воронеж-1 — Усмань 6357 24.05.2024 18:49 1 мин 24.05.2024 18:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 24.05.2024 18:54 1 мин 24.05.2024 18:55
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 24.05.2024 20:09 1 мин 24.05.2024 20:10
Рамонь — Воронеж-1 6358 24.05.2024 20:51 1 мин 24.05.2024 20:52
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 24.05.2024 20:53 1 мин 24.05.2024 20:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!