Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Боровская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Боровская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 21.05.2022 05:26 1 мин 21.05.2022 05:27
Рамонь — Воронеж-1 6334 21.05.2022 06:20 1 мин 21.05.2022 06:21
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 21.05.2022 06:40 1 мин 21.05.2022 06:41
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 21.05.2022 07:48 1 мин 21.05.2022 07:49
Воронеж-1 — Рамонь 6639 21.05.2022 08:34 1 мин 21.05.2022 08:35
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 21.05.2022 09:06 1 мин 21.05.2022 09:07
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 21.05.2022 11:46 1 мин 21.05.2022 11:47
Графская — Воронеж-1 6646 21.05.2022 13:48 1 мин 21.05.2022 13:49
Воронеж-1 — Усмань 6445 21.05.2022 14:06 1 мин 21.05.2022 14:07
Воронеж-1 — Графская 6347 21.05.2022 15:54 1 мин 21.05.2022 15:55
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 21.05.2022 16:14 1 мин 21.05.2022 16:15
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 21.05.2022 17:11 1 мин 21.05.2022 17:12
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 21.05.2022 17:55 1 мин 21.05.2022 17:56
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 21.05.2022 18:55 1 мин 21.05.2022 18:56
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 21.05.2022 20:09 1 мин 21.05.2022 20:10
Рамонь — Воронеж-1 6358 21.05.2022 20:54 1 мин 21.05.2022 20:55
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 21.05.2022 21:01 1 мин 21.05.2022 21:02
Графская — Воронеж-1 6360 21.05.2022 22:07 1 мин 21.05.2022 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!