Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Беляево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Беляево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 24.05.2024 05:52 1 мин 24.05.2024 05:53
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 24.05.2024 07:00 1 мин 24.05.2024 07:01
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 24.05.2024 10:00 1 мин 24.05.2024 10:01
Елец — Воронеж-Курский 6002/6344 24.05.2024 10:39 1 мин 24.05.2024 10:40
Воронеж-Курский — Усмань 6445 24.05.2024 14:52 1 мин 24.05.2024 14:53
Грязи-Воронежские — Воронеж (пл.Плехановская) 6350 24.05.2024 15:48 1 мин 24.05.2024 15:49
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 24.05.2024 18:00 1 мин 24.05.2024 18:01
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 24.05.2024 18:09 1 мин 24.05.2024 18:10
Воронеж-1 — Усмань 6357 24.05.2024 19:34 1 мин 24.05.2024 19:35
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 24.05.2024 20:58 1 мин 24.05.2024 20:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!