Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Графская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Графская на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рамонь — Воронеж-1 6334 01.04.2023 05:41 1 мин 01.04.2023 05:42
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 01.04.2023 06:01 1 мин 01.04.2023 06:02
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 01.04.2023 07:09 1 мин 01.04.2023 07:10
Воронеж-1 — Рамонь 6639 01.04.2023 09:16 1 мин 01.04.2023 09:17
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 01.04.2023 09:49 1 мин 01.04.2023 09:50
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6344 01.04.2023 10:59 1 мин 01.04.2023 11:00
Графская — Воронеж-1 6646 01.04.2023 13:10
Воронеж-1 — Усмань 6445 01.04.2023 14:46 1 мин 01.04.2023 14:47
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 01.04.2023 15:48 1 мин 01.04.2023 15:49
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 01.04.2023 17:53 1 мин 01.04.2023 17:54
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6622 01.04.2023 18:18
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 01.04.2023 18:36 1 мин 01.04.2023 18:37
Рамонь — Воронеж-1 6358 01.04.2023 20:16 1 мин 01.04.2023 20:17
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 01.04.2023 20:50 1 мин 01.04.2023 20:51
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 01.04.2023 21:41 1 мин 01.04.2023 21:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!