Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Графская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Графская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тамбов — Адлер 459В 13.08.2022 04:10 2 мин 13.08.2022 04:12 Билеты
Рамонь — Воронеж-1 6334 13.08.2022 05:41 1 мин 13.08.2022 05:42
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 13.08.2022 06:01 1 мин 13.08.2022 06:02
Воронеж-1 — Усмань 6333 13.08.2022 06:21 1 мин 13.08.2022 06:22
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 13.08.2022 07:09 1 мин 13.08.2022 07:10
Воронеж-1 — Рамонь 6639 13.08.2022 09:16 1 мин 13.08.2022 09:17
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 13.08.2022 09:46 1 мин 13.08.2022 09:47
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 13.08.2022 11:08 1 мин 13.08.2022 11:09
Адлер — Тамбов 460С 13.08.2022 11:25 2 мин 13.08.2022 11:27 Билеты
Тамбов — Анапа 513В 13.08.2022 12:41 2 мин 13.08.2022 12:43 Билеты
Графская — Воронеж-1 6646 13.08.2022 13:10
Воронеж-1 — Усмань 6445 13.08.2022 14:46 1 мин 13.08.2022 14:47
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 13.08.2022 15:35 1 мин 13.08.2022 15:36
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 13.08.2022 17:53 1 мин 13.08.2022 17:54
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 13.08.2022 18:17 1 мин 13.08.2022 18:18
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 13.08.2022 18:36 1 мин 13.08.2022 18:37
Рамонь — Воронеж-1 6358 13.08.2022 20:16 1 мин 13.08.2022 20:17
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 13.08.2022 20:50 1 мин 13.08.2022 20:51
Графская — Воронеж-1 6360 13.08.2022 21:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 13.08.2022 21:41 1 мин 13.08.2022 21:42
Анапа — Тамбов 513С 14.08.2022 02:19 2 мин 14.08.2022 02:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!