Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

Вокзал Графская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Графская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рамонь — Воронеж-1 6334 19.10.2021 05:41 1 мин 19.10.2021 05:42
Воронеж-1 — Усмань 6333 19.10.2021 06:21 1 мин 19.10.2021 06:22
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 19.10.2021 06:30
Усмань — Воронеж-1 6336 19.10.2021 06:41 1 мин 19.10.2021 06:42
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 19.10.2021 07:09 1 мин 19.10.2021 07:10
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 19.10.2021 09:46 1 мин 19.10.2021 09:47
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 19.10.2021 11:08 1 мин 19.10.2021 11:09
Воронеж-1 — Усмань 6445 19.10.2021 14:46 1 мин 19.10.2021 14:47
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 19.10.2021 15:35 1 мин 19.10.2021 15:36
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 19.10.2021 17:53 1 мин 19.10.2021 17:54
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 19.10.2021 18:16 1 мин 19.10.2021 18:17
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 19.10.2021 18:36 1 мин 19.10.2021 18:37
Воронеж-1 — Усмань 6357 19.10.2021 19:30 1 мин 19.10.2021 19:31
Рамонь — Воронеж-1 6358 19.10.2021 20:16 1 мин 19.10.2021 20:17
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 19.10.2021 20:52 1 мин 19.10.2021 20:53
Графская — Воронеж-1 6360 19.10.2021 21:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 19.10.2021 21:42 1 мин 19.10.2021 21:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!