Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Графская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рамонь — Воронеж-1 6334 12.05.2021 05:41 1 мин 12.05.2021 05:42
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 12.05.2021 06:03 1 мин 12.05.2021 06:04
Воронеж-1 — Усмань 6333 12.05.2021 06:21 1 мин 12.05.2021 06:22
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 12.05.2021 06:40
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 12.05.2021 07:09 1 мин 12.05.2021 07:10
Воронеж-1 — Рамонь 6639 12.05.2021 09:16 1 мин 12.05.2021 09:17
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 12.05.2021 09:46 1 мин 12.05.2021 09:47
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 12.05.2021 11:08 1 мин 12.05.2021 11:09
Рамонь — Воронеж-1 6648 12.05.2021 13:10 1 мин 12.05.2021 13:11
Воронеж-1 — Усмань 6445 12.05.2021 14:46 1 мин 12.05.2021 14:47
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 12.05.2021 15:35 1 мин 12.05.2021 15:36
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 12.05.2021 17:53 1 мин 12.05.2021 17:54
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 12.05.2021 18:16 1 мин 12.05.2021 18:17
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 12.05.2021 18:36 1 мин 12.05.2021 18:37
Воронеж-1 — Усмань 6357 12.05.2021 19:30 1 мин 12.05.2021 19:31
Рамонь — Воронеж-1 6358 12.05.2021 20:16 1 мин 12.05.2021 20:17
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 12.05.2021 20:52 1 мин 12.05.2021 20:53
Графская — Воронеж-1 6360 12.05.2021 21:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 12.05.2021 21:42 1 мин 12.05.2021 21:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!