Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Графская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рамонь — Воронеж-1 6334 26.10.2020 05:41 1 мин 26.10.2020 05:42
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 26.10.2020 06:03 1 мин 26.10.2020 06:04
Воронеж-1 — Усмань 6333 26.10.2020 06:21 1 мин 26.10.2020 06:22
Графская — Воронеж-1 6338 26.10.2020 06:40
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 26.10.2020 07:09 1 мин 26.10.2020 07:10
Воронеж-1 — Рамонь 6639 26.10.2020 09:16 1 мин 26.10.2020 09:17
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 26.10.2020 09:46 1 мин 26.10.2020 09:47
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 26.10.2020 11:08 1 мин 26.10.2020 11:09
Рамонь — Воронеж-1 6648 26.10.2020 13:10 1 мин 26.10.2020 13:11
Воронеж-1 — Усмань 6445 26.10.2020 14:46 1 мин 26.10.2020 14:47
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 26.10.2020 15:44 1 мин 26.10.2020 15:45
Воронеж-1 — Графская 6347 26.10.2020 16:33
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 26.10.2020 17:53 1 мин 26.10.2020 17:54
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 26.10.2020 18:16 1 мин 26.10.2020 18:17
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 26.10.2020 18:36 1 мин 26.10.2020 18:37
Воронеж-1 — Усмань 6357 26.10.2020 19:30 1 мин 26.10.2020 19:31
Рамонь — Воронеж-1 6358 26.10.2020 20:16 1 мин 26.10.2020 20:17
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 26.10.2020 20:52 1 мин 26.10.2020 20:53
Графская — Воронеж-1 6360 26.10.2020 21:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 26.10.2020 21:42 1 мин 26.10.2020 21:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!