Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Графская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Графская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рамонь — Воронеж-1 6334 02.03.2024 05:41 1 мин 02.03.2024 05:42
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 02.03.2024 06:01 1 мин 02.03.2024 06:02
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 02.03.2024 07:09 1 мин 02.03.2024 07:10
Воронеж-1 — Рамонь 6639 02.03.2024 09:13 1 мин 02.03.2024 09:14
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 02.03.2024 09:52 1 мин 02.03.2024 09:53
Елец — Воронеж-Курский 6002/6344 02.03.2024 10:48 1 мин 02.03.2024 10:49
Рамонь — Графская 6642 02.03.2024 10:55
Графская — Воронеж-1 6646 02.03.2024 13:10
Воронеж-Курский — Усмань 6445 02.03.2024 14:45 1 мин 02.03.2024 14:46
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 02.03.2024 15:57 1 мин 02.03.2024 15:58
Воронеж-1 — Графская 6347 02.03.2024 16:27
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 02.03.2024 17:54 1 мин 02.03.2024 17:55
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6622 02.03.2024 18:18
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 02.03.2024 18:36 1 мин 02.03.2024 18:37
Рамонь — Воронеж-1 6358 02.03.2024 20:14 1 мин 02.03.2024 20:15
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 02.03.2024 20:50 1 мин 02.03.2024 20:51
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 02.03.2024 21:32 1 мин 02.03.2024 21:33

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!