Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6358 Рамонь - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рамонь - Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рамонь 19.06.2024 19:39 -
14 км 19.06.2024 19:47 1 мин 19.06.2024 19:48 9 мин
Бор 19.06.2024 19:54 1 мин 19.06.2024 19:55 16 мин
10 км 19.06.2024 19:59 1 мин 19.06.2024 20:00 21 мин
4 км 19.06.2024 20:07 1 мин 19.06.2024 20:08 29 мин
Графская 19.06.2024 20:14 1 мин 19.06.2024 20:15 36 мин
Углянец 19.06.2024 20:22 1 мин 19.06.2024 20:23 44 мин
Орлово 19.06.2024 20:26 1 мин 19.06.2024 20:27 48 мин
Тресвятская 19.06.2024 20:31 1 мин 19.06.2024 20:32 53 мин
Синицино 19.06.2024 20:34 1 мин 19.06.2024 20:35 56 мин
Шуберское 19.06.2024 20:39 1 мин 19.06.2024 20:40 1 ч 1 м
Дубовка 19.06.2024 20:44 1 мин 19.06.2024 20:45 1 ч 6 м
Сомово 19.06.2024 20:48 1 мин 19.06.2024 20:49 1 ч 10 м
Боровская 19.06.2024 20:51 1 мин 19.06.2024 20:52 1 ч 13 м
Богатырская 19.06.2024 20:55 1 мин 19.06.2024 20:56 1 ч 17 м
Отрожка 19.06.2024 20:58 1 мин 19.06.2024 20:59 1 ч 20 м
Берёзовая Роща 19.06.2024 21:04 1 мин 19.06.2024 21:05 1 ч 26 м
Центральный Парк 19.06.2024 21:06 1 мин 19.06.2024 21:07 1 ч 28 м
Воронеж-1 19.06.2024 21:12 1 ч 33 м

График движения электрички 6358 Рамонь - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!