Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6333 Воронеж-1 - Графская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Графская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 19.06.2024 05:00 -
Центральный Парк 19.06.2024 05:02 1 мин 19.06.2024 05:03 3 мин
Берёзовая Роща 19.06.2024 05:06 1 мин 19.06.2024 05:07 7 мин
Отрожка 19.06.2024 05:13 1 мин 19.06.2024 05:14 14 мин
Богатырская 19.06.2024 05:15 1 мин 19.06.2024 05:16 16 мин
Боровская 19.06.2024 05:19 1 мин 19.06.2024 05:20 20 мин
Сомово 19.06.2024 05:23 1 мин 19.06.2024 05:24 24 мин
Дубовка 19.06.2024 05:25 1 мин 19.06.2024 05:26 26 мин
Шуберское 19.06.2024 05:29 1 мин 19.06.2024 05:30 30 мин
Синицино 19.06.2024 05:33 1 мин 19.06.2024 05:34 34 мин
Тресвятская 19.06.2024 05:40 1 мин 19.06.2024 05:41 41 мин
Орлово 19.06.2024 05:45 1 мин 19.06.2024 05:46 46 мин
Углянец 19.06.2024 05:49 1 мин 19.06.2024 05:50 50 мин
Графская 19.06.2024 05:57 57 мин

График движения электрички 6333 Воронеж-1 - Графская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!