Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усмань: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Грозный — Москва 382С 29.10.2020 01:30 2 мин 29.10.2020 01:32 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 29.10.2020 07:23 2 мин 29.10.2020 07:25 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 29.10.2020 07:49 2 мин 29.10.2020 07:51 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 29.10.2020 10:00 2 мин 29.10.2020 10:02 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 29.10.2020 10:22 5 мин 29.10.2020 10:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 29.10.2020 15:30 2 мин 29.10.2020 15:32 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 29.10.2020 19:02 2 мин 29.10.2020 19:04 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 29.10.2020 19:23 5 мин 29.10.2020 19:28 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 29.10.2020 20:41 2 мин 29.10.2020 20:43 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 29.10.2020 21:38 2 мин 29.10.2020 21:40 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 29.10.2020 22:07 2 мин 29.10.2020 22:09 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 29.10.2020 23:24 2 мин 29.10.2020 23:26 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 30.10.2020 00:29 2 мин 30.10.2020 00:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!