Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усмань: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Грозный — Москва 382С 11.05.2021 01:30 2 мин 11.05.2021 01:32 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 11.05.2021 03:38 2 мин 11.05.2021 03:40 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 11.05.2021 03:44 2 мин 11.05.2021 03:46 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 11.05.2021 07:23 2 мин 11.05.2021 07:25 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 11.05.2021 09:58 2 мин 11.05.2021 10:00 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 11.05.2021 10:00 2 мин 11.05.2021 10:02 Найти билеты
Москва — Адлер 533М 11.05.2021 12:32 2 мин 11.05.2021 12:34 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 11.05.2021 13:13 2 мин 11.05.2021 13:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 11.05.2021 16:03 2 мин 11.05.2021 16:05 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 11.05.2021 19:23 5 мин 11.05.2021 19:28 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 11.05.2021 20:41 2 мин 11.05.2021 20:43 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 11.05.2021 21:38 2 мин 11.05.2021 21:40 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 11.05.2021 22:07 2 мин 11.05.2021 22:09 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 12.05.2021 00:29 2 мин 12.05.2021 00:31 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 12.05.2021 03:38 2 мин 12.05.2021 03:40 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 12.05.2021 03:44 2 мин 12.05.2021 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!