Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.07.2021 15:53 -
Чулымская 05.07.2021 17:43 2 мин 05.07.2021 17:45 1 ч 52 м
Каргат 05.07.2021 18:20 2 мин 05.07.2021 18:22 2 ч 29 м
Убинская 05.07.2021 18:52 2 мин 05.07.2021 18:54 3 ч 1 м
Барабинск 05.07.2021 19:52 23 мин 05.07.2021 20:15 4 ч 22 м
Озеро Карачинское 05.07.2021 21:14 2 мин 05.07.2021 21:16 5 ч 23 м
Татарская 05.07.2021 22:06 2 мин 05.07.2021 22:08 6 ч 15 м
Омск-Пасс. 05.07.2021 22:55 16 мин 05.07.2021 23:11 8 ч 18 м
Исилькуль 06.07.2021 00:47 50 мин 06.07.2021 01:37 10 ч 44 м
Петухово 06.07.2021 04:20 10 мин 06.07.2021 04:30 14 ч 37 м
Макушино 06.07.2021 05:06 2 мин 06.07.2021 05:08 15 ч 15 м
Лебяжья-Сибирская 06.07.2021 05:47 2 мин 06.07.2021 05:49 15 ч 56 м
Варгаши 06.07.2021 06:26 3 мин 06.07.2021 06:29 16 ч 36 м
Курган-Пасс. 06.07.2021 07:08 21 мин 06.07.2021 07:29 17 ч 36 м
Юргамыш 06.07.2021 08:14 2 мин 06.07.2021 08:16 18 ч 23 м
Мишкино 06.07.2021 08:46 2 мин 06.07.2021 08:48 18 ч 55 м
Шумиха 06.07.2021 09:20 2 мин 06.07.2021 09:22 19 ч 29 м
Щучье 06.07.2021 09:51 2 мин 06.07.2021 09:53 20 ч 0 м
Челябинск-Главный 06.07.2021 11:02 44 мин 06.07.2021 11:46 21 ч 53 м
Миасс-1 06.07.2021 13:13 2 мин 06.07.2021 13:15 23 ч 22 м
Златоуст 06.07.2021 14:21 2 мин 06.07.2021 14:23 1 д 0 ч 30 мин
Бердяуш 06.07.2021 15:23 2 мин 06.07.2021 15:25 1 д 1 ч 32 м
Сулея 06.07.2021 15:53 2 мин 06.07.2021 15:55 1 д 2 ч 2 м
Вязовая 06.07.2021 16:44 2 мин 06.07.2021 16:46 1 д 2 ч 53 м
Усть-Катав 06.07.2021 17:04 2 мин 06.07.2021 17:06 1 д 3 ч 13 м
Кропачёво 06.07.2021 17:33 23 мин 06.07.2021 17:56 1 д 4 ч 3 м
Миньяр 06.07.2021 18:42 2 мин 06.07.2021 18:44 1 д 4 ч 51 м
Аша 06.07.2021 19:07 2 мин 06.07.2021 19:09 1 д 5 ч 16 м
Уфа 06.07.2021 21:12 24 мин 06.07.2021 21:36 1 д 7 ч 43 м
Раевка 07.07.2021 00:02 2 мин 07.07.2021 00:04 1 д 10 ч 11 м
Шафраново 07.07.2021 00:25 2 мин 07.07.2021 00:27 1 д 10 ч 34 м
Аксаково 07.07.2021 01:14 2 мин 07.07.2021 01:16 1 д 11 ч 23 м
Приютово 07.07.2021 01:35 2 мин 07.07.2021 01:37 1 д 11 ч 44 м
Абдулино 07.07.2021 02:09 2 мин 07.07.2021 02:11 1 д 12 ч 18 м
Бугуруслан 07.07.2021 03:24 5 мин 07.07.2021 03:29 1 д 13 ч 36 м
Похвистнево 07.07.2021 02:46 3 мин 07.07.2021 02:49 1 д 13 ч 56 м
Новоотрадная 07.07.2021 03:41 3 мин 07.07.2021 03:44 1 д 14 ч 51 м
Кинель 07.07.2021 04:32 2 мин 07.07.2021 04:34 1 д 15 ч 41 м
Самара 07.07.2021 05:13 48 мин 07.07.2021 06:01 1 д 17 ч 8 м
Новокуйбышевская 07.07.2021 06:23 2 мин 07.07.2021 06:25 1 д 17 ч 32 м
Чапаевск 07.07.2021 06:42 2 мин 07.07.2021 06:44 1 д 17 ч 51 м
Сызрань-1 07.07.2021 08:19 5 мин 07.07.2021 08:24 1 д 19 ч 31 м
Кузнецк 07.07.2021 09:23 5 мин 07.07.2021 09:28 1 д 21 ч 35 м
Пенза-1 07.07.2021 11:30 43 мин 07.07.2021 12:13 2 д 0 ч 20 мин
Колышлей 07.07.2021 13:30 2 мин 07.07.2021 13:32 2 д 1 ч 39 м
Сердобск 07.07.2021 14:08 2 мин 07.07.2021 14:10 2 д 2 ч 17 м
Ртищево-1 07.07.2021 16:00 37 мин 07.07.2021 16:37 2 д 3 ч 44 м
Тамала 07.07.2021 16:26 2 мин 07.07.2021 16:28 2 д 4 ч 35 м
Умёт 07.07.2021 16:46 2 мин 07.07.2021 16:48 2 д 4 ч 55 м
Кирсанов 07.07.2021 17:06 2 мин 07.07.2021 17:08 2 д 5 ч 15 м
Тамбов-1 07.07.2021 18:25 30 мин 07.07.2021 18:55 2 д 7 ч 2 м
Никифоровка 07.07.2021 19:41 2 мин 07.07.2021 19:43 2 д 7 ч 50 м
Мичуринск-Уральский 07.07.2021 20:12 55 мин 07.07.2021 21:07 2 д 9 ч 14 м
Грязи-Воронежские 07.07.2021 22:18 27 мин 07.07.2021 22:45 2 д 10 ч 52 м
Усмань 07.07.2021 23:24 2 мин 07.07.2021 23:26 2 д 11 ч 33 м
Воронеж-1 08.07.2021 00:20 100 мин 08.07.2021 02:00 2 д 14 ч 7 м
Касторная-Новая 08.07.2021 03:56 10 мин 08.07.2021 04:06 2 д 16 ч 13 м
Старый Оскол 08.07.2021 05:11 35 мин 08.07.2021 05:46 2 д 17 ч 53 м
Губкин 08.07.2021 06:26 2 мин 08.07.2021 06:28 2 д 18 ч 35 м
Чаплыжное 08.07.2021 07:01 2 мин 08.07.2021 07:03 2 д 19 ч 10 м
Кривецкая 08.07.2021 07:26 2 мин 08.07.2021 07:28 2 д 19 ч 35 м
Ржава 08.07.2021 08:14 2 мин 08.07.2021 08:16 2 д 20 ч 23 м
Прохоровка 08.07.2021 08:39 2 мин 08.07.2021 08:41 2 д 20 ч 48 м
Белгород 08.07.2021 09:25 2 д 21 ч 32 м

График движения поезда 123Н Новосибирск - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!