Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ряжск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 093Й 29.10.2020 23:36 26 мин 30.10.2020 00:02 Найти билеты
Москва — Пенза 094Й 30.10.2020 00:12 28 мин 30.10.2020 00:40 Найти билеты
Орск — Москва 131У 30.10.2020 03:14 48 мин 30.10.2020 04:02 Найти билеты
Ряжск-1 — Моршанск 6144 30.10.2020 04:44
Ряжск-1 — Рязань-2 6301 30.10.2020 05:10
Москва — Новороссийск 126Э 30.10.2020 05:59 2 мин 30.10.2020 06:01 Найти билеты
Ряжск-1 — Рязань-2 6303 30.10.2020 08:13
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 30.10.2020 08:40 4 мин 30.10.2020 08:44 Найти билеты
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 30.10.2020 12:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6305 30.10.2020 12:48
Ряжск-1 — Моршанск 6142 30.10.2020 13:40
Ряжск-1 — Узловая-1 6843 30.10.2020 14:00
Пенза — Москва 121Ж 30.10.2020 13:35 45 мин 30.10.2020 14:20 Найти билеты
Москва — Пенза 122М 30.10.2020 15:03 27 мин 30.10.2020 15:30 Найти билеты
Ряжск-1 — Рязань-2 6309 30.10.2020 17:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6323 30.10.2020 20:15
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 30.10.2020 20:25
Москва — Орск 132У 30.10.2020 20:00 34 мин 30.10.2020 20:34 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 30.10.2020 21:26 15 мин 30.10.2020 21:41 Найти билеты
Пенза — Москва 093Й 30.10.2020 23:36 26 мин 31.10.2020 00:02 Найти билеты
Москва — Пенза 094Й 31.10.2020 00:12 28 мин 31.10.2020 00:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!