Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ряжск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 093Й 21.01.2021 23:36 26 мин 22.01.2021 00:02 Найти билеты
Москва — Пенза 094Й 22.01.2021 00:12 28 мин 22.01.2021 00:40 Найти билеты
Орск — Москва 131У 22.01.2021 03:14 48 мин 22.01.2021 04:02 Найти билеты
Ряжск-1 — Моршанск 6144 22.01.2021 04:44
Ряжск-1 — Рязань-2 6301 22.01.2021 05:10
Ряжск-1 — Рязань-2 6303 22.01.2021 08:13
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 22.01.2021 08:32 4 мин 22.01.2021 08:36 Найти билеты
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 22.01.2021 12:05
Ряжск-1 — Рязань-2 6305 22.01.2021 12:48
Ряжск-1 — Моршанск 6142 22.01.2021 13:40
Ряжск-1 — Узловая-1 6843 22.01.2021 14:00
Пенза — Москва 121Й 22.01.2021 13:35 45 мин 22.01.2021 14:20 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 22.01.2021 14:35 26 мин 22.01.2021 15:01 Найти билеты
Ряжск-1 — Рязань-2 6309 22.01.2021 17:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6323 22.01.2021 20:15
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 22.01.2021 20:21
Москва — Орск 132У 22.01.2021 20:00 34 мин 22.01.2021 20:34 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 22.01.2021 21:26 4 мин 22.01.2021 21:30 Найти билеты
Пенза — Москва 093Й 22.01.2021 23:36 26 мин 23.01.2021 00:02 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 23.01.2021 00:20 2 мин 23.01.2021 00:22 Найти билеты
Москва — Пенза 094Й 23.01.2021 00:12 28 мин 23.01.2021 00:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!