Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6412 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Лиски на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 22.06.2024 11:15 -
Центральный Парк 22.06.2024 11:17 1 мин 22.06.2024 11:18 3 мин
Берёзовая Роща 22.06.2024 11:21 1 мин 22.06.2024 11:22 7 мин
Отрожка 22.06.2024 11:28 2 мин 22.06.2024 11:30 15 мин
582 км 22.06.2024 11:34 1 мин 22.06.2024 11:35 20 мин
586 км 22.06.2024 11:39 1 мин 22.06.2024 11:40 25 мин
Придача (Воронеж-Южный) 22.06.2024 11:46 1 мин 22.06.2024 11:47 32 мин
Машмет 22.06.2024 11:52 2 мин 22.06.2024 11:54 39 мин
Масловка 22.06.2024 11:59 1 мин 22.06.2024 12:00 45 мин
600 км 22.06.2024 12:03 1 мин 22.06.2024 12:04 49 мин
604 км 22.06.2024 12:08 2 мин 22.06.2024 12:10 55 мин
СНТ Полет (607 км) 22.06.2024 12:13 1 мин 22.06.2024 12:14 59 мин
Дзержинского (Боево) 22.06.2024 12:18 1 мин 22.06.2024 12:19 1 ч 4 м
Тельмана (613 км) 22.06.2024 12:21 1 мин 22.06.2024 12:22 1 ч 7 м
Олень-Колодезь (618 км) 22.06.2024 12:25 1 мин 22.06.2024 12:26 1 ч 11 м
Колодезная 22.06.2024 12:31 1 мин 22.06.2024 12:32 1 ч 17 м
626 км 22.06.2024 12:35 1 мин 22.06.2024 12:36 1 ч 21 м
Аношкино 22.06.2024 12:43 1 мин 22.06.2024 12:44 1 ч 29 м
Давыдовка 22.06.2024 12:53 1 мин 22.06.2024 12:54 1 ч 39 м
Бодеево 22.06.2024 13:05 1 мин 22.06.2024 13:06 1 ч 51 м
Блочный Завод 22.06.2024 13:11 1 мин 22.06.2024 13:12 1 ч 57 м
666 км (Депо) 22.06.2024 13:16 1 мин 22.06.2024 13:17 2 ч 2 м
Лиски 22.06.2024 13:23 2 ч 8 м

График движения электрички 6412 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!