Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6422 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Лиски на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 19.06.2024 20:18 -
Центральный Парк 19.06.2024 20:20 1 мин 19.06.2024 20:21 3 мин
Берёзовая Роща 19.06.2024 20:24 1 мин 19.06.2024 20:25 7 мин
Отрожка 19.06.2024 20:31 2 мин 19.06.2024 20:33 15 мин
582 км 19.06.2024 20:36 1 мин 19.06.2024 20:37 19 мин
586 км 19.06.2024 20:41 1 мин 19.06.2024 20:42 24 мин
Придача (Воронеж-Южный) 19.06.2024 20:47 1 мин 19.06.2024 20:48 30 мин
Машмет 19.06.2024 20:53 1 мин 19.06.2024 20:54 36 мин
Масловка 19.06.2024 20:59 1 мин 19.06.2024 21:00 42 мин
600 км 19.06.2024 21:02 1 мин 19.06.2024 21:03 45 мин
604 км 19.06.2024 21:07 1 мин 19.06.2024 21:08 50 мин
СНТ Полет (607 км) 19.06.2024 21:11 1 мин 19.06.2024 21:12 54 мин
Дзержинского (Боево) 19.06.2024 21:16 1 мин 19.06.2024 21:17 59 мин
Тельмана (613 км) 19.06.2024 21:19 1 мин 19.06.2024 21:20 1 ч 2 м
Олень-Колодезь (618 км) 19.06.2024 21:23 1 мин 19.06.2024 21:24 1 ч 6 м
Колодезная 19.06.2024 21:29 1 мин 19.06.2024 21:30 1 ч 12 м
626 км 19.06.2024 21:33 1 мин 19.06.2024 21:34 1 ч 16 м
Аношкино 19.06.2024 21:41 1 мин 19.06.2024 21:42 1 ч 24 м
Давыдовка 19.06.2024 21:51 1 мин 19.06.2024 21:52 1 ч 34 м
Бодеево 19.06.2024 22:03 1 мин 19.06.2024 22:04 1 ч 46 м
Блочный Завод 19.06.2024 22:09 1 мин 19.06.2024 22:10 1 ч 52 м
666 км (Депо) 19.06.2024 22:14 1 мин 19.06.2024 22:15 1 ч 57 м
Лиски 19.06.2024 22:21 2 ч 3 м

График движения электрички 6422 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!