Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6413 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лиски - Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 22.06.2024 17:34 -
666 км (Депо) 22.06.2024 17:38 1 мин 22.06.2024 17:39 5 мин
Блочный Завод 22.06.2024 17:44 1 мин 22.06.2024 17:45 11 мин
Бодеево 22.06.2024 17:50 1 мин 22.06.2024 17:51 17 мин
Давыдовка 22.06.2024 18:02 1 мин 22.06.2024 18:03 29 мин
Аношкино 22.06.2024 18:12 1 мин 22.06.2024 18:13 39 мин
626 км 22.06.2024 18:20 1 мин 22.06.2024 18:21 47 мин
Колодезная 22.06.2024 18:25 1 мин 22.06.2024 18:26 52 мин
Олень-Колодезь (618 км) 22.06.2024 18:31 1 мин 22.06.2024 18:32 58 мин
Тельмана (613 км) 22.06.2024 18:36 1 мин 22.06.2024 18:37 1 ч 3 м
Дзержинского (Боево) 22.06.2024 18:40 1 мин 22.06.2024 18:41 1 ч 7 м
СНТ Полет (607 км) 22.06.2024 18:45 1 мин 22.06.2024 18:46 1 ч 12 м
604 км 22.06.2024 18:49 2 мин 22.06.2024 18:51 1 ч 17 м
600 км 22.06.2024 18:55 1 мин 22.06.2024 18:56 1 ч 22 м
Масловка 22.06.2024 18:59 1 мин 22.06.2024 19:00 1 ч 26 м
Машмет 22.06.2024 19:05 2 мин 22.06.2024 19:07 1 ч 33 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.06.2024 19:13 3 мин 22.06.2024 19:16 1 ч 42 м
586 км 22.06.2024 19:20 1 мин 22.06.2024 19:21 1 ч 47 м
582 км 22.06.2024 19:26 1 мин 22.06.2024 19:27 1 ч 53 м
Отрожка 22.06.2024 19:33 1 мин 22.06.2024 19:34 2 ч 0 м
Берёзовая Роща 22.06.2024 19:39 1 мин 22.06.2024 19:40 2 ч 6 м
Центральный Парк 22.06.2024 19:41 1 мин 22.06.2024 19:42 2 ч 8 м
Воронеж-1 22.06.2024 19:47 2 ч 13 м

График движения электрички 6413 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!