Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6404 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Лиски на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 16.06.2024 06:04 -
Центральный Парк 16.06.2024 06:06 1 мин 16.06.2024 06:07 3 мин
Берёзовая Роща 16.06.2024 06:10 1 мин 16.06.2024 06:11 7 мин
Отрожка 16.06.2024 06:17 2 мин 16.06.2024 06:19 15 мин
582 км 16.06.2024 06:23 1 мин 16.06.2024 06:24 20 мин
586 км 16.06.2024 06:28 1 мин 16.06.2024 06:29 25 мин
Придача (Воронеж-Южный) 16.06.2024 06:34 1 мин 16.06.2024 06:35 31 мин
Машмет 16.06.2024 06:40 1 мин 16.06.2024 06:41 37 мин
Масловка 16.06.2024 06:46 1 мин 16.06.2024 06:47 43 мин
600 км 16.06.2024 06:50 1 мин 16.06.2024 06:51 47 мин
604 км 16.06.2024 06:55 1 мин 16.06.2024 06:56 52 мин
СНТ Полет (607 км) 16.06.2024 06:59 1 мин 16.06.2024 07:00 56 мин
Дзержинского (Боево) 16.06.2024 07:03 1 мин 16.06.2024 07:04 1 ч 0 м
Тельмана (613 км) 16.06.2024 07:06 1 мин 16.06.2024 07:07 1 ч 3 м
Олень-Колодезь (618 км) 16.06.2024 07:10 1 мин 16.06.2024 07:11 1 ч 7 м
Колодезная 16.06.2024 07:17 1 мин 16.06.2024 07:18 1 ч 14 м
626 км 16.06.2024 07:22 1 мин 16.06.2024 07:23 1 ч 19 м
Аношкино 16.06.2024 07:30 1 мин 16.06.2024 07:31 1 ч 27 м
Давыдовка 16.06.2024 07:40 1 мин 16.06.2024 07:41 1 ч 37 м
Бодеево 16.06.2024 07:52 1 мин 16.06.2024 07:53 1 ч 49 м
Блочный Завод 16.06.2024 07:58 1 мин 16.06.2024 07:59 1 ч 55 м
666 км (Депо) 16.06.2024 08:03 1 мин 16.06.2024 08:04 2 ч 0 м
Лиски 16.06.2024 08:10 2 ч 6 м

График движения электрички 6404 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!