Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6408 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Лиски на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 19.06.2024 08:34 -
Центральный Парк 19.06.2024 08:36 1 мин 19.06.2024 08:37 3 мин
Берёзовая Роща 19.06.2024 08:40 1 мин 19.06.2024 08:41 7 мин
Отрожка 19.06.2024 08:47 2 мин 19.06.2024 08:49 15 мин
582 км 19.06.2024 08:53 1 мин 19.06.2024 08:54 20 мин
586 км 19.06.2024 08:58 1 мин 19.06.2024 08:59 25 мин
Придача (Воронеж-Южный) 19.06.2024 09:04 1 мин 19.06.2024 09:05 31 мин
Машмет 19.06.2024 09:10 2 мин 19.06.2024 09:12 38 мин
Масловка 19.06.2024 09:17 1 мин 19.06.2024 09:18 44 мин
600 км 19.06.2024 09:21 1 мин 19.06.2024 09:22 48 мин
604 км 19.06.2024 09:26 1 мин 19.06.2024 09:27 53 мин
СНТ Полет (607 км) 19.06.2024 09:30 1 мин 19.06.2024 09:31 57 мин
Дзержинского (Боево) 19.06.2024 09:35 1 мин 19.06.2024 09:36 1 ч 2 м
Тельмана (613 км) 19.06.2024 09:38 1 мин 19.06.2024 09:39 1 ч 5 м
Олень-Колодезь (618 км) 19.06.2024 09:42 1 мин 19.06.2024 09:43 1 ч 9 м
Колодезная 19.06.2024 09:48 1 мин 19.06.2024 09:49 1 ч 15 м
626 км 19.06.2024 09:52 1 мин 19.06.2024 09:53 1 ч 19 м
Аношкино 19.06.2024 10:00 1 мин 19.06.2024 10:01 1 ч 27 м
Давыдовка 19.06.2024 10:10 1 мин 19.06.2024 10:11 1 ч 37 м
Бодеево 19.06.2024 10:22 1 мин 19.06.2024 10:23 1 ч 49 м
Блочный Завод 19.06.2024 10:28 1 мин 19.06.2024 10:29 1 ч 55 м
666 км (Депо) 19.06.2024 10:33 1 мин 19.06.2024 10:34 2 ч 0 м
Лиски 19.06.2024 10:40 2 ч 6 м

График движения электрички 6408 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!