Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брюховецкая: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Нижний Новгород 088С 23.10.2020 00:21 2 мин 23.10.2020 00:23 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 23.10.2020 02:26 7 мин 23.10.2020 02:33 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 23.10.2020 04:38 2 мин 23.10.2020 04:40 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 23.10.2020 06:58 1 мин 23.10.2020 06:59
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 23.10.2020 08:06 2 мин 23.10.2020 08:08
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 23.10.2020 10:22 2 мин 23.10.2020 10:24
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 23.10.2020 11:51 1 мин 23.10.2020 11:52
Евпатория — Москва 174С 23.10.2020 12:30 2 мин 23.10.2020 12:32 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 23.10.2020 16:34 1 мин 23.10.2020 16:35
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 23.10.2020 17:21 1 мин 23.10.2020 17:22
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 23.10.2020 18:54 2 мин 23.10.2020 18:56
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 23.10.2020 19:07 2 мин 23.10.2020 19:09
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 23.10.2020 19:58 1 мин 23.10.2020 19:59
Новороссийск — Пермь 326С 23.10.2020 21:27 2 мин 23.10.2020 21:29 Найти билеты
Москва — Евпатория 174М 23.10.2020 23:16 2 мин 23.10.2020 23:18 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 23.10.2020 23:48 2 мин 23.10.2020 23:50 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 24.10.2020 01:20 2 мин 24.10.2020 01:22 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 24.10.2020 01:30 2 мин 24.10.2020 01:32 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 24.10.2020 02:15 2 мин 24.10.2020 02:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!