Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Москва 009Ж 16.05.2021 00:22 34 мин 16.05.2021 00:56 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 16.05.2021 00:42 33 мин 16.05.2021 01:15 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 16.05.2021 01:13 39 мин 16.05.2021 01:52 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 16.05.2021 02:24 31 мин 16.05.2021 02:55 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 16.05.2021 02:25 42 мин 16.05.2021 03:07 Найти билеты
Москва — Саратов 017М 16.05.2021 02:45 46 мин 16.05.2021 03:31 Найти билеты
Саратов — Москва 017Ж 16.05.2021 03:10 29 мин 16.05.2021 03:39 Найти билеты
Москва — Махачкала 085В 16.05.2021 03:18 44 мин 16.05.2021 04:02 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 16.05.2021 03:55 30 мин 16.05.2021 04:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 16.05.2021 04:45 33 мин 16.05.2021 05:18 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 16.05.2021 05:30
Москва — Симферополь 028Ч 16.05.2021 04:59 41 мин 16.05.2021 05:40 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 16.05.2021 05:52
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 16.05.2021 05:57
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 16.05.2021 06:28
Тамбов-1 — Старое Юрьево 6503/6504 16.05.2021 07:03 20 мин 16.05.2021 07:23
Нижний Новгород — Кисловодск 099Г 16.05.2021 06:59 35 мин 16.05.2021 07:34 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 16.05.2021 07:45 33 мин 16.05.2021 08:18 Найти билеты
Тамбов — Москва 045В 16.05.2021 08:45 30 мин 16.05.2021 09:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 16.05.2021 10:04 34 мин 16.05.2021 10:38 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 16.05.2021 11:06
Новороссийск — Москва 126С 16.05.2021 12:24 46 мин 16.05.2021 13:10 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 16.05.2021 13:54
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 16.05.2021 14:15
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 16.05.2021 16:30
Мичуринск-Уральский — Воронеж-1 6656 16.05.2021 17:10
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 16.05.2021 19:23
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 16.05.2021 19:10 33 мин 16.05.2021 19:43 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 16.05.2021 19:21 32 мин 16.05.2021 19:53 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 16.05.2021 20:28
Старое Юрьево — Тамбов-1 6503/6504 16.05.2021 20:40 18 мин 16.05.2021 20:58
Новосибирск — Белгород 123Н 16.05.2021 20:12 55 мин 16.05.2021 21:07 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 16.05.2021 20:40 37 мин 16.05.2021 21:17 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 16.05.2021 20:57 31 мин 16.05.2021 21:28 Найти билеты
Москва — Тамбов 045М 16.05.2021 21:38 34 мин 16.05.2021 22:12 Найти билеты
Дербент — Москва 133Э 16.05.2021 21:55 47 мин 16.05.2021 22:42 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 16.05.2021 22:29 31 мин 16.05.2021 23:00 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 16.05.2021 22:40 36 мин 16.05.2021 23:16 Найти билеты
Саратов — Москва 031Ж 16.05.2021 22:56 33 мин 16.05.2021 23:29 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 17.05.2021 00:22 34 мин 17.05.2021 00:56 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 17.05.2021 00:42 33 мин 17.05.2021 01:15 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 17.05.2021 01:13 39 мин 17.05.2021 01:52 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 17.05.2021 02:24 31 мин 17.05.2021 02:55 Найти билеты
Москва — Саратов 017М 17.05.2021 02:45 46 мин 17.05.2021 03:31 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 17.05.2021 03:10 29 мин 17.05.2021 03:39 Найти билеты
Камышин — Москва 379В 17.05.2021 03:26 29 мин 17.05.2021 03:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!