Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 17.05.2021 05:30
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 17.05.2021 05:52
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 17.05.2021 05:57
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 17.05.2021 06:28
Песковатка — Мичуринск-Уральский 6553 17.05.2021 07:12
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6505 17.05.2021 07:22
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6530 17.05.2021 07:35
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 17.05.2021 07:40
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6512 17.05.2021 09:26
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 17.05.2021 10:25
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6303 17.05.2021 10:34
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 17.05.2021 10:45
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 17.05.2021 13:54
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 17.05.2021 14:29
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 17.05.2021 14:35
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 17.05.2021 16:25
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6514 17.05.2021 17:25
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 17.05.2021 17:45
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6633 17.05.2021 18:56
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6532 17.05.2021 19:08
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 17.05.2021 19:23
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 17.05.2021 20:28
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 17.05.2021 21:47
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 17.05.2021 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!