Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 26.10.2020 05:30
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 26.10.2020 05:52
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 26.10.2020 05:57
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 26.10.2020 06:28
Песковатка — Мичуринск-Уральский 6553 26.10.2020 07:12
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6505 26.10.2020 07:22
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6530 26.10.2020 07:35
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 26.10.2020 07:40
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6512 26.10.2020 09:26
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 26.10.2020 10:25
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6303 26.10.2020 10:34
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 26.10.2020 11:06
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 26.10.2020 13:54
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 26.10.2020 14:22
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 26.10.2020 14:28
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 26.10.2020 16:14
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6514 26.10.2020 16:50
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 26.10.2020 17:45
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6532 26.10.2020 18:50
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6633 26.10.2020 18:56
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 26.10.2020 19:23
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 26.10.2020 20:28
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 26.10.2020 21:47
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 26.10.2020 22:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!