Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 24.01.2021 05:30
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 24.01.2021 05:52
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 24.01.2021 05:57
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 24.01.2021 06:28
Песковатка — Мичуринск-Уральский 6553 24.01.2021 07:12
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6530 24.01.2021 07:35
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6512 24.01.2021 09:26
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 24.01.2021 10:25
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6303 24.01.2021 10:34
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 24.01.2021 11:06
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 24.01.2021 13:54
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 24.01.2021 14:09
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 24.01.2021 14:15
Воронеж-1 — Мичуринск-Уральский 6647 24.01.2021 15:09
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 24.01.2021 16:30
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6514 24.01.2021 16:50
Мичуринск-Уральский — Воронеж-1 6656 24.01.2021 17:10
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6633 24.01.2021 18:56
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6532 24.01.2021 19:08
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 24.01.2021 19:32
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 24.01.2021 21:03
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 24.01.2021 21:47
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 24.01.2021 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!