Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6647 Воронеж-1 - Мичуринск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Мичуринск-Уральский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 23.06.2024 11:42 -
Центральный Парк 23.06.2024 11:44 1 мин 23.06.2024 11:45 3 мин
Берёзовая Роща 23.06.2024 11:48 1 мин 23.06.2024 11:49 7 мин
Отрожка 23.06.2024 11:55 1 мин 23.06.2024 11:56 14 мин
Богатырская 23.06.2024 11:57 1 мин 23.06.2024 11:58 16 мин
Боровская 23.06.2024 12:01 1 мин 23.06.2024 12:02 20 мин
Сомово 23.06.2024 12:05 1 мин 23.06.2024 12:06 24 мин
Дубовка 23.06.2024 12:09 1 мин 23.06.2024 12:10 28 мин
Шуберское 23.06.2024 12:12 1 мин 23.06.2024 12:13 31 мин
Синицино 23.06.2024 12:17 1 мин 23.06.2024 12:18 36 мин
Тресвятская 23.06.2024 12:23 1 мин 23.06.2024 12:24 42 мин
Орлово 23.06.2024 12:29 1 мин 23.06.2024 12:30 48 мин
Углянец 23.06.2024 12:33 1 мин 23.06.2024 12:34 52 мин
Графская 23.06.2024 12:41 1 мин 23.06.2024 12:42 1 ч 0 м
Беляево 23.06.2024 12:49 1 мин 23.06.2024 12:50 1 ч 8 м
527 км 23.06.2024 12:55 1 мин 23.06.2024 12:56 1 ч 14 м
Подстанция 23.06.2024 12:59 1 мин 23.06.2024 13:00 1 ч 18 м
Усмань 23.06.2024 13:06 1 мин 23.06.2024 13:07 1 ч 25 м
517 км 23.06.2024 13:10 1 мин 23.06.2024 13:11 1 ч 29 м
Московка 23.06.2024 13:17 1 мин 23.06.2024 13:18 1 ч 36 м
503 км 23.06.2024 13:22 1 мин 23.06.2024 13:23 1 ч 41 м
Дрязги 23.06.2024 13:29 1 мин 23.06.2024 13:30 1 ч 48 м
Александровка (488 км) 23.06.2024 13:37 1 мин 23.06.2024 13:38 1 ч 56 м
Прибытково 23.06.2024 13:44 1 мин 23.06.2024 13:45 2 ч 3 м
474 км 23.06.2024 13:51 1 мин 23.06.2024 13:52 2 ч 10 м
Грязи-Воронежские 23.06.2024 14:00 1 мин 23.06.2024 14:01 2 ч 19 м
Песковатка 23.06.2024 14:16 1 мин 23.06.2024 14:17 2 ч 35 м
Избердей 23.06.2024 14:25 1 мин 23.06.2024 14:26 2 ч 44 м
Сестрёнка 23.06.2024 14:34 1 мин 23.06.2024 14:35 2 ч 53 м
Никольское 23.06.2024 14:43 1 мин 23.06.2024 14:44 3 ч 2 м
Стаево (416 км) 23.06.2024 14:48 1 мин 23.06.2024 14:49 3 ч 7 м
Мичуринск-Воронежский 23.06.2024 14:57 1 мин 23.06.2024 14:58 3 ч 16 м
Мичуринск-Уральский 23.06.2024 15:09 3 ч 27 м

График движения электрички 6647 Воронеж-1 - Мичуринск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!