Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 513В Тамбов - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тамбов - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов-1 30.05.2022 08:25 -
Никифоровка 30.05.2022 09:23 2 мин 30.05.2022 09:25 1 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 30.05.2022 09:54 48 мин 30.05.2022 10:42 2 ч 17 м
Грязи-Воронежские 30.05.2022 11:37 5 мин 30.05.2022 11:42 3 ч 17 м
Усмань 30.05.2022 12:20 2 мин 30.05.2022 12:22 3 ч 57 м
Графская 30.05.2022 12:41 2 мин 30.05.2022 12:43 4 ч 18 м
Воронеж-1 30.05.2022 13:20 55 мин 30.05.2022 14:15 5 ч 50 м
Колодезная 30.05.2022 15:17 2 мин 30.05.2022 15:19 6 ч 54 м
Лиски 30.05.2022 16:47 13 мин 30.05.2022 17:00 8 ч 35 м
Евдаково 30.05.2022 17:39 2 мин 30.05.2022 17:41 9 ч 16 м
Подгорное 30.05.2022 18:21 2 мин 30.05.2022 18:23 9 ч 58 м
Россошь 30.05.2022 18:53 16 мин 30.05.2022 19:09 10 ч 44 м
Кутейниково 30.05.2022 21:05 2 мин 30.05.2022 21:07 12 ч 42 м
Миллерово 30.05.2022 21:57 2 мин 30.05.2022 21:59 13 ч 34 м
Каменская 30.05.2022 22:55 2 мин 30.05.2022 22:57 14 ч 32 м
Лихая 30.05.2022 23:27 27 мин 30.05.2022 23:54 15 ч 29 м
Зверево 31.05.2022 00:25 2 мин 31.05.2022 00:27 16 ч 2 м
Сулин 31.05.2022 00:50 2 мин 31.05.2022 00:52 16 ч 27 м
Шахтная 31.05.2022 01:24 2 мин 31.05.2022 01:26 17 ч 1 м
Новочеркасск 31.05.2022 02:43 2 мин 31.05.2022 02:45 18 ч 20 м
Ростов-Главный 31.05.2022 03:35 17 мин 31.05.2022 03:52 19 ч 27 м
Староминская-Тимаш. 31.05.2022 05:16 2 мин 31.05.2022 05:18 20 ч 53 м
Каневская 31.05.2022 05:59 2 мин 31.05.2022 06:01 21 ч 36 м
Брюховецкая 31.05.2022 07:27 2 мин 31.05.2022 07:29 23 ч 4 м
Краснодар-1 31.05.2022 10:11 5 мин 31.05.2022 10:16 1 д 1 ч 51 м
Абинская 31.05.2022 11:31 2 мин 31.05.2022 11:33 1 д 3 ч 8 м
Анапа 31.05.2022 14:47 1 д 6 ч 22 м

График движения поезда 513В Тамбов - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!