Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Никифоровка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Балаково — Москва 047Ж 17.05.2021 01:52 2 мин 17.05.2021 01:54 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 17.05.2021 02:38 2 мин 17.05.2021 02:40 Найти билеты
Камышин — Москва 379В 17.05.2021 02:56 2 мин 17.05.2021 02:58 Найти билеты
Москва — Саратов 017М 17.05.2021 03:58 2 мин 17.05.2021 04:00 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 17.05.2021 06:24 1 мин 17.05.2021 06:25
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6505 17.05.2021 06:51 1 мин 17.05.2021 06:52
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 17.05.2021 08:11 1 мин 17.05.2021 08:12
Тамбов — Москва 045В 17.05.2021 08:18 2 мин 17.05.2021 08:20 Найти билеты
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6303 17.05.2021 10:03 1 мин 17.05.2021 10:04
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 17.05.2021 11:08 2 мин 17.05.2021 11:10 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 17.05.2021 15:03 1 мин 17.05.2021 15:04
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6633 17.05.2021 18:28 1 мин 17.05.2021 18:29
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 17.05.2021 18:50 2 мин 17.05.2021 18:52 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 17.05.2021 19:50 1 мин 17.05.2021 19:51
Москва — Балаково 047Й 17.05.2021 21:57 2 мин 17.05.2021 21:59 Найти билеты
Саратов — Москва 031Ж 17.05.2021 22:24 2 мин 17.05.2021 22:26 Найти билеты
Москва — Камышин 379Й 17.05.2021 22:25 2 мин 17.05.2021 22:27 Найти билеты
Москва — Тамбов 045М 17.05.2021 22:39 2 мин 17.05.2021 22:41 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 17.05.2021 23:27 2 мин 17.05.2021 23:29 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 18.05.2021 01:56 2 мин 18.05.2021 01:58 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 18.05.2021 02:55 2 мин 18.05.2021 02:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!