Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Никифоровка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Балаково — Москва 047Ж 12.05.2021 01:52 2 мин 12.05.2021 01:54 Найти билеты
Саратов — Москва 017Ж 12.05.2021 02:38 2 мин 12.05.2021 02:40 Найти билеты
Москва — Саратов 017М 12.05.2021 03:58 2 мин 12.05.2021 04:00 Найти билеты
Москва — Тамбов 031Ч 12.05.2021 06:37 2 мин 12.05.2021 06:39 Найти билеты
Тамбов — Москва 045В 12.05.2021 08:18 2 мин 12.05.2021 08:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 12.05.2021 11:08 2 мин 12.05.2021 11:10 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 12.05.2021 18:50 2 мин 12.05.2021 18:52 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 12.05.2021 19:41 2 мин 12.05.2021 19:43 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 12.05.2021 21:44 2 мин 12.05.2021 21:46 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 12.05.2021 21:57 2 мин 12.05.2021 21:59 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 12.05.2021 22:24 2 мин 12.05.2021 22:26 Найти билеты
Москва — Тамбов 045М 12.05.2021 22:39 2 мин 12.05.2021 22:41 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 12.05.2021 23:27 2 мин 12.05.2021 23:29 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 13.05.2021 01:52 2 мин 13.05.2021 01:54 Найти билеты
Саратов — Москва 017Ж 13.05.2021 02:38 2 мин 13.05.2021 02:40 Найти билеты
Камышин — Москва 379В 13.05.2021 02:56 2 мин 13.05.2021 02:58 Найти билеты
Москва — Саратов 017М 13.05.2021 03:58 2 мин 13.05.2021 04:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!