Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 505В Тамбов - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов-1 19.06.2021 08:25 -
Никифоровка 19.06.2021 09:23 2 мин 19.06.2021 09:25 1 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 19.06.2021 09:54 48 мин 19.06.2021 10:42 2 ч 17 м
Грязи-Воронежские 19.06.2021 11:40 5 мин 19.06.2021 11:45 3 ч 20 м
Усмань 19.06.2021 12:21 2 мин 19.06.2021 12:23 3 ч 58 м
Графская 19.06.2021 12:42 2 мин 19.06.2021 12:44 4 ч 19 м
Воронеж-1 19.06.2021 13:20 55 мин 19.06.2021 14:15 5 ч 50 м
Колодезная 19.06.2021 15:17 2 мин 19.06.2021 15:19 6 ч 54 м
Лиски 19.06.2021 16:00 14 мин 19.06.2021 16:14 7 ч 49 м
Евдаково 19.06.2021 16:53 2 мин 19.06.2021 16:55 8 ч 30 м
Подгорное 19.06.2021 18:09 2 мин 19.06.2021 18:11 9 ч 46 м
Россошь 19.06.2021 18:40 15 мин 19.06.2021 18:55 10 ч 30 м
Митрофановка 19.06.2021 19:24 2 мин 19.06.2021 19:26 11 ч 1 м
Зайцевка 19.06.2021 20:08 2 мин 19.06.2021 20:10 11 ч 45 м
Кутейниково 19.06.2021 20:55 2 мин 19.06.2021 20:57 12 ч 32 м
Миллерово 19.06.2021 21:47 2 мин 19.06.2021 21:49 13 ч 24 м
Каменская 19.06.2021 22:40 2 мин 19.06.2021 22:42 14 ч 17 м
Лихая 19.06.2021 23:07 56 мин 20.06.2021 00:03 15 ч 38 м
Зверево 20.06.2021 00:35 5 мин 20.06.2021 00:40 16 ч 15 м
Сулин 20.06.2021 01:02 2 мин 20.06.2021 01:04 16 ч 39 м
Шахтная 20.06.2021 01:41 2 мин 20.06.2021 01:43 17 ч 18 м
Новочеркасск 20.06.2021 02:20 2 мин 20.06.2021 02:22 17 ч 57 м
Ростов-Главный 20.06.2021 03:13 17 мин 20.06.2021 03:30 19 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 20.06.2021 04:52 2 мин 20.06.2021 04:54 20 ч 29 м
Каневская 20.06.2021 05:36 1 мин 20.06.2021 05:37 21 ч 12 м
Брюховецкая 20.06.2021 06:25 2 мин 20.06.2021 06:27 22 ч 2 м
Тимашевская-1 20.06.2021 06:53 15 мин 20.06.2021 07:08 22 ч 43 м
Крымская 20.06.2021 10:03 5 мин 20.06.2021 10:08 1 д 1 ч 43 м
Тоннельная 20.06.2021 10:40 15 мин 20.06.2021 10:55 1 д 2 ч 30 м
Новороссийск 20.06.2021 11:25 1 д 3 ч 0 м

График движения поезда 505В Тамбов - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!