Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 033С Владикавказ - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 18.12.2020 17:35 -
Беслан 18.12.2020 18:03 35 мин 18.12.2020 18:38 1 ч 3 м
Котляревская 18.12.2020 19:37 3 мин 18.12.2020 19:40 2 ч 5 м
Прохладная 18.12.2020 19:58 18 мин 18.12.2020 20:16 2 ч 41 м
Аполлонская 18.12.2020 20:49 2 мин 18.12.2020 20:51 3 ч 16 м
Георгиевск 18.12.2020 21:16 4 мин 18.12.2020 21:20 3 ч 45 м
Минеральные Воды 18.12.2020 21:48 37 мин 18.12.2020 22:25 4 ч 50 м
Невинномысская 18.12.2020 23:46 2 мин 18.12.2020 23:48 6 ч 13 м
Армавир-1-Ростовский 19.12.2020 00:45 16 мин 19.12.2020 01:01 7 ч 26 м
Кавказская 19.12.2020 01:57 18 мин 19.12.2020 02:15 8 ч 40 м
Тихорецкая 19.12.2020 03:18 6 мин 19.12.2020 03:24 9 ч 49 м
Крыловская 19.12.2020 04:11 7 мин 19.12.2020 04:18 10 ч 43 м
Кущёвка 19.12.2020 04:53 10 мин 19.12.2020 05:03 11 ч 28 м
Ростов-Главный 19.12.2020 06:43 39 мин 19.12.2020 07:22 13 ч 47 м
Новочеркасск 19.12.2020 08:43 2 мин 19.12.2020 08:45 15 ч 10 м
Шахтная 19.12.2020 09:23 2 мин 19.12.2020 09:25 15 ч 50 м
Сулин 19.12.2020 10:00 2 мин 19.12.2020 10:02 16 ч 27 м
Зверево 19.12.2020 10:24 2 мин 19.12.2020 10:26 16 ч 51 м
Лихая 19.12.2020 11:00 10 мин 19.12.2020 11:10 17 ч 35 м
Каменская 19.12.2020 11:36 2 мин 19.12.2020 11:38 18 ч 3 м
Миллерово 19.12.2020 12:32 2 мин 19.12.2020 12:34 18 ч 59 м
Кутейниково 19.12.2020 13:24 2 мин 19.12.2020 13:26 19 ч 51 м
Зайцевка 19.12.2020 14:10 2 мин 19.12.2020 14:12 20 ч 37 м
Митрофановка 19.12.2020 14:47 2 мин 19.12.2020 14:49 21 ч 14 м
Россошь 19.12.2020 15:38 15 мин 19.12.2020 15:53 22 ч 18 м
Подгорное 19.12.2020 16:16 2 мин 19.12.2020 16:18 22 ч 43 м
Евдаково 19.12.2020 16:55 2 мин 19.12.2020 16:57 23 ч 22 м
Лиски 19.12.2020 17:35 35 мин 19.12.2020 18:10 1 д 0 ч 35 мин
Колодезная 19.12.2020 18:54 2 мин 19.12.2020 18:56 1 д 1 ч 21 м
Воронеж-1 19.12.2020 20:06 49 мин 19.12.2020 20:55 1 д 3 ч 20 м
Усмань 19.12.2020 22:07 2 мин 19.12.2020 22:09 1 д 4 ч 34 м
Грязи-Воронежские 19.12.2020 22:44 3 мин 19.12.2020 22:47 1 д 5 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский 19.12.2020 23:37 5 мин 19.12.2020 23:42 1 д 6 ч 7 м
Рязань-2 20.12.2020 02:00 26 мин 20.12.2020 02:26 1 д 8 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 20.12.2020 05:40 1 д 12 ч 5 м

График движения поезда 033С Владикавказ - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!