Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прохладная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Грозный 382Я 17.05.2021 00:56 29 мин 17.05.2021 01:25 Найти билеты
Минеральные Воды — Владикавказ 6408/6440 17.05.2021 05:33 2 мин 17.05.2021 05:35
Москва — Владикавказ 034С 17.05.2021 06:33 18 мин 17.05.2021 06:51 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 17.05.2021 06:45 30 мин 17.05.2021 07:15 Найти билеты
Адлер — Владикавказ 680С 17.05.2021 07:35 18 мин 17.05.2021 07:53 Найти билеты
Владикавказ — Туапсе 831С 17.05.2021 07:44 10 мин 17.05.2021 07:54 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 17.05.2021 08:33 18 мин 17.05.2021 08:51 Найти билеты
Владикавказ — Минеральные Воды 621С 17.05.2021 08:49 18 мин 17.05.2021 09:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 17.05.2021 14:32 29 мин 17.05.2021 15:01 Найти билеты
Минеральные Воды — Владикавказ 622С 17.05.2021 15:22 18 мин 17.05.2021 15:40 Найти билеты
Владикавказ — Минеральные Воды 6439/6407 17.05.2021 17:33 2 мин 17.05.2021 17:35
Владикавказ — Адлер 679С 17.05.2021 18:58 18 мин 17.05.2021 19:16 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 17.05.2021 19:58 18 мин 17.05.2021 20:16 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 17.05.2021 20:24 18 мин 17.05.2021 20:42 Найти билеты
Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 929Щ 17.05.2021 21:40 65 мин 17.05.2021 22:45 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 17.05.2021 23:34 30 мин 18.05.2021 00:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!