Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Георгиевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Назрань — Москва 145С 11.05.2021 00:30 5 мин 11.05.2021 00:35 Найти билеты
Минеральные Воды — Владикавказ 6408/6440 11.05.2021 04:32 1 мин 11.05.2021 04:33
Минеральные Воды — Буденновск 6802 11.05.2021 05:02 1 мин 11.05.2021 05:03
Москва — Владикавказ 034С 11.05.2021 05:20 5 мин 11.05.2021 05:25 Найти билеты
Адлер — Владикавказ 680С 11.05.2021 06:18 7 мин 11.05.2021 06:25 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 11.05.2021 07:30 3 мин 11.05.2021 07:33 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 11.05.2021 08:12 5 мин 11.05.2021 08:17 Найти билеты
Владикавказ — Туапсе 831С 11.05.2021 08:43 1 мин 11.05.2021 08:44 Найти билеты
Буденновск — Минеральные Воды 6801 11.05.2021 09:47 10 мин 11.05.2021 09:57
Владикавказ — Минеральные Воды 621С 11.05.2021 10:10 3 мин 11.05.2021 10:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 11.05.2021 13:35 2 мин 11.05.2021 13:37 Найти билеты
Минеральные Воды — Владикавказ 622С 11.05.2021 14:21 2 мин 11.05.2021 14:23 Найти билеты
Минеральные Воды — Буденновск 6810 11.05.2021 17:27 1 мин 11.05.2021 17:28
Владикавказ — Минеральные Воды 6439/6407 11.05.2021 18:37 1 мин 11.05.2021 18:38
Владикавказ — Адлер 679С 11.05.2021 20:20 3 мин 11.05.2021 20:23 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 11.05.2021 21:16 4 мин 11.05.2021 21:20 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 11.05.2021 21:33 2 мин 11.05.2021 21:35 Найти билеты
Буденновск — Минеральные Воды 6809 11.05.2021 22:18 10 мин 11.05.2021 22:28
Грозный — Москва 382С 12.05.2021 01:03 2 мин 12.05.2021 01:05 Найти билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 12.05.2021 03:58 2 мин 12.05.2021 04:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!