Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Георгиевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Грозный — Москва 382С 28.10.2020 01:03 2 мин 28.10.2020 01:05 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 28.10.2020 04:07 2 мин 28.10.2020 04:09 Найти билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 28.10.2020 04:20 6 мин 28.10.2020 04:26 Найти билеты
Минеральные Воды — Буденновск 6802 28.10.2020 05:02 1 мин 28.10.2020 05:03
Москва — Владикавказ 034С 28.10.2020 05:20 5 мин 28.10.2020 05:25 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 28.10.2020 08:15 5 мин 28.10.2020 08:20 Найти билеты
Буденновск — Минеральные Воды 6801 28.10.2020 09:50 10 мин 28.10.2020 10:00
Владикавказ — Минеральные Воды 621С 28.10.2020 10:10 3 мин 28.10.2020 10:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 28.10.2020 13:35 2 мин 28.10.2020 13:37 Найти билеты
Минеральные Воды — Владикавказ 622С 28.10.2020 14:21 2 мин 28.10.2020 14:23 Найти билеты
Минеральные Воды — Буденновск 6810 28.10.2020 17:27 1 мин 28.10.2020 17:28
Владикавказ — Новороссийск 677С 28.10.2020 17:41 2 мин 28.10.2020 17:43 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 28.10.2020 21:16 4 мин 28.10.2020 21:20 Найти билеты
Буденновск — Минеральные Воды 6809 28.10.2020 22:18 10 мин 28.10.2020 22:28
Москва — Грозный 382Я 28.10.2020 23:53 2 мин 28.10.2020 23:55 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 29.10.2020 00:30 5 мин 29.10.2020 00:35 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!