Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 536А Смоленск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Смоленск - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 01.06.2022 19:21 -
Рославль-1 01.06.2022 21:33 2 мин 01.06.2022 21:35 2 ч 14 м
Жуковка 01.06.2022 22:45 3 мин 01.06.2022 22:48 3 ч 27 м
Брянск-1-Орловский 01.06.2022 23:55 35 мин 02.06.2022 00:30 5 ч 9 м
Карачев 02.06.2022 01:11 3 мин 02.06.2022 01:14 5 ч 53 м
Орёл 02.06.2022 02:45 26 мин 02.06.2022 03:11 7 ч 50 м
Курск 02.06.2022 04:51 28 мин 02.06.2022 05:19 9 ч 58 м
Касторная-Курская 02.06.2022 07:40 5 мин 02.06.2022 07:45 12 ч 24 м
Воронеж-1 02.06.2022 10:55 80 мин 02.06.2022 12:15 16 ч 54 м
Колодезная 02.06.2022 13:42 2 мин 02.06.2022 13:44 18 ч 23 м
Лиски 02.06.2022 14:25 4 мин 02.06.2022 14:29 19 ч 8 м
Евдаково 02.06.2022 15:08 2 мин 02.06.2022 15:10 19 ч 49 м
Подгорное 02.06.2022 16:26 2 мин 02.06.2022 16:28 21 ч 7 м
Россошь 02.06.2022 16:56 15 мин 02.06.2022 17:11 21 ч 50 м
Зайцевка 02.06.2022 18:16 2 мин 02.06.2022 18:18 22 ч 57 м
Кутейниково 02.06.2022 18:55 2 мин 02.06.2022 18:57 23 ч 36 м
Миллерово 02.06.2022 19:47 2 мин 02.06.2022 19:49 1 д 0 ч 28 мин
Каменская 02.06.2022 20:42 2 мин 02.06.2022 20:44 1 д 1 ч 23 м
Лихая 02.06.2022 21:10 46 мин 02.06.2022 21:56 1 д 2 ч 35 м
Зверево 02.06.2022 22:22 2 мин 02.06.2022 22:24 1 д 3 ч 3 м
Сулин 02.06.2022 22:43 2 мин 02.06.2022 22:45 1 д 3 ч 24 м
Шахтная 02.06.2022 23:14 2 мин 02.06.2022 23:16 1 д 3 ч 55 м
Новочеркасск 03.06.2022 00:06 2 мин 03.06.2022 00:08 1 д 4 ч 47 м
Ростов-Главный 03.06.2022 01:00 17 мин 03.06.2022 01:17 1 д 5 ч 56 м
Кущёвка 03.06.2022 02:29 5 мин 03.06.2022 02:34 1 д 7 ч 13 м
Выселки 03.06.2022 05:05 18 мин 03.06.2022 05:23 1 д 10 ч 2 м
Кореновск 03.06.2022 06:22 23 мин 03.06.2022 06:45 1 д 11 ч 24 м
Динская 03.06.2022 07:17 3 мин 03.06.2022 07:20 1 д 11 ч 59 м
Краснодар-1 03.06.2022 08:00 6 мин 03.06.2022 08:06 1 д 12 ч 45 м
Абинская 03.06.2022 09:52 2 мин 03.06.2022 09:54 1 д 14 ч 33 м
Анапа 03.06.2022 13:00 1 д 17 ч 39 м

График движения поезда 536А Смоленск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!