Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 536А Смоленск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Смоленск - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 25.06.2024 19:21 -
Рославль-1 25.06.2024 21:36 2 мин 25.06.2024 21:38 2 ч 17 м
Жуковка 25.06.2024 22:45 3 мин 25.06.2024 22:48 3 ч 27 м
Брянск-1-Орловский 25.06.2024 23:55 35 мин 26.06.2024 00:30 5 ч 9 м
Карачев 26.06.2024 01:11 3 мин 26.06.2024 01:14 5 ч 53 м
Орёл 26.06.2024 02:45 26 мин 26.06.2024 03:11 7 ч 50 м
Курск 26.06.2024 04:51 59 мин 26.06.2024 05:50 10 ч 29 м
Касторная-Курская 26.06.2024 09:33 3 мин 26.06.2024 09:36 14 ч 15 м
Воронеж-1 26.06.2024 11:30 45 мин 26.06.2024 12:15 16 ч 54 м
Колодезная 26.06.2024 13:42 2 мин 26.06.2024 13:44 18 ч 23 м
Лиски 26.06.2024 14:25 4 мин 26.06.2024 14:29 19 ч 8 м
Евдаково 26.06.2024 15:08 2 мин 26.06.2024 15:10 19 ч 49 м
Подгорное 26.06.2024 16:17 2 мин 26.06.2024 16:19 20 ч 58 м
Россошь 26.06.2024 16:48 15 мин 26.06.2024 17:03 21 ч 42 м
Зайцевка 26.06.2024 18:10 2 мин 26.06.2024 18:12 22 ч 51 м
Кутейниково 26.06.2024 18:55 2 мин 26.06.2024 18:57 23 ч 36 м
Миллерово 26.06.2024 19:45 2 мин 26.06.2024 19:47 1 д 0 ч 26 мин
Каменская 26.06.2024 20:43 2 мин 26.06.2024 20:45 1 д 1 ч 24 м
Лихая 26.06.2024 21:09 47 мин 26.06.2024 21:56 1 д 2 ч 35 м
Зверево 26.06.2024 22:22 2 мин 26.06.2024 22:24 1 д 3 ч 3 м
Сулин 26.06.2024 22:42 2 мин 26.06.2024 22:44 1 д 3 ч 23 м
Шахтная 26.06.2024 23:12 2 мин 26.06.2024 23:14 1 д 3 ч 53 м
Новочеркасск 26.06.2024 23:57 2 мин 26.06.2024 23:59 1 д 4 ч 38 м
Ростов-Главный 27.06.2024 00:57 20 мин 27.06.2024 01:17 1 д 5 ч 56 м
Староминская-Тимаш. 27.06.2024 02:48 2 мин 27.06.2024 02:50 1 д 7 ч 29 м
Каневская 27.06.2024 03:28 2 мин 27.06.2024 03:30 1 д 8 ч 9 м
Брюховецкая 27.06.2024 04:16 2 мин 27.06.2024 04:18 1 д 8 ч 57 м
Тимашевская-1 27.06.2024 04:44 18 мин 27.06.2024 05:02 1 д 9 ч 41 м
Протока 27.06.2024 06:34 2 мин 27.06.2024 06:36 1 д 11 ч 15 м
Анапа 27.06.2024 09:45 1 д 14 ч 24 м

График движения поезда 536А Смоленск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!