Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Смоленск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Калининград 029Ч 19.10.2021 00:38 5 мин 19.10.2021 00:43 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 19.10.2021 00:42 5 мин 19.10.2021 00:47 Билеты
Брест — Москва 008Б 19.10.2021 01:24 8 мин 19.10.2021 01:32 Билеты
Москва — Гомель 055Б 19.10.2021 01:48 5 мин 19.10.2021 01:53 Билеты
Минск — Москва 002Б 19.10.2021 01:57 10 мин 19.10.2021 02:07 Билеты
Москва — Минск 001Б 19.10.2021 03:20 5 мин 19.10.2021 03:25 Билеты
Брест — Москва 028Б 19.10.2021 03:59 9 мин 19.10.2021 04:08 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 19.10.2021 04:31 5 мин 19.10.2021 04:36 Билеты
Москва — Брест 027Б 19.10.2021 04:40 5 мин 19.10.2021 04:45 Билеты
Москва — Полоцк 039Щ 19.10.2021 05:45 35 мин 19.10.2021 06:20 Билеты
Смоленск — Москва 736М 19.10.2021 07:52 Билеты
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 19.10.2021 08:00
Смоленск — Починок 6366/6365 19.10.2021 08:13
Смоленск — Вязьма 6204 19.10.2021 08:20
Смоленск — Красное 6191 19.10.2021 08:26
Смоленск — Рудня 6705/6706 19.10.2021 08:34
Минск — Москва 722Б 19.10.2021 09:22 5 мин 19.10.2021 09:27 Билеты
Москва — Минск 717М 19.10.2021 09:56 5 мин 19.10.2021 10:01 Билеты
Смоленск — Москва 716М 19.10.2021 16:04 Билеты
Смоленск — Вязьма 6206 19.10.2021 16:11
Смоленск — Москва 744Ч 19.10.2021 17:07 Билеты
Смоленск — Рудня 6709/6710 19.10.2021 17:12
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 19.10.2021 17:29
Смоленск — Красное 6193 19.10.2021 17:31
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 19.10.2021 17:40 Билеты
Смоленск — Москва 732М 19.10.2021 18:40 Билеты
Минск — Москва 718Б 19.10.2021 19:01 5 мин 19.10.2021 19:06 Билеты
Москва — Минск 721М 19.10.2021 19:41 5 мин 19.10.2021 19:46 Билеты
Смоленск — Сафоново 6210 19.10.2021 19:54
Смоленск — Починок 6368/6367 19.10.2021 20:22
Смоленск — Красное 6195 19.10.2021 20:34
Смоленск — Голынки 6703/6704 19.10.2021 20:42
Полоцк — Москва 039Б 19.10.2021 22:42 35 мин 19.10.2021 23:17 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 20.10.2021 00:38 5 мин 20.10.2021 00:43 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 20.10.2021 00:42 5 мин 20.10.2021 00:47 Билеты
Брест — Москва 004Б 20.10.2021 01:24 8 мин 20.10.2021 01:32 Билеты
Москва — Гомель 055Б 20.10.2021 01:48 5 мин 20.10.2021 01:53 Билеты
Минск — Москва 002Б 20.10.2021 01:57 10 мин 20.10.2021 02:07 Билеты
Москва — Минск 001Б 20.10.2021 03:20 5 мин 20.10.2021 03:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!