Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Калининград 029Ч 11.05.2021 00:38 5 мин 11.05.2021 00:43 Найти билеты
Брест — Москва 008Б 11.05.2021 01:24 8 мин 11.05.2021 01:32 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 11.05.2021 01:57 10 мин 11.05.2021 02:07 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 11.05.2021 03:20 5 мин 11.05.2021 03:25 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 11.05.2021 04:31 5 мин 11.05.2021 04:36 Найти билеты
Смоленск — Москва 736М 11.05.2021 07:52 Найти билеты
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 11.05.2021 08:00
Смоленск — Починок 6366/6365 11.05.2021 08:13
Смоленск — Вязьма 6204 11.05.2021 08:20
Смоленск — Красное 6191 11.05.2021 08:26
Смоленск — Рудня 6705/6706 11.05.2021 08:34
Минск — Москва 722Б 11.05.2021 09:22 5 мин 11.05.2021 09:27 Найти билеты
Москва — Минск 717М 11.05.2021 09:56 5 мин 11.05.2021 10:01 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 11.05.2021 11:08 35 мин 11.05.2021 11:43 Найти билеты
Смоленск — Москва 716М 11.05.2021 16:04 Найти билеты
Смоленск — Вязьма 6206 11.05.2021 16:11
Адлер — Калининград 360С 11.05.2021 16:30 35 мин 11.05.2021 17:05 Найти билеты
Смоленск — Рудня 6709/6710 11.05.2021 17:12
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 11.05.2021 17:29
Смоленск — Красное 6193 11.05.2021 17:31
Смоленск — Москва 732М 11.05.2021 18:40 Найти билеты
Минск — Москва 718Б 11.05.2021 19:01 5 мин 11.05.2021 19:06 Найти билеты
Москва — Минск 721М 11.05.2021 19:41 5 мин 11.05.2021 19:46 Найти билеты
Смоленск — Сафоново 6210 11.05.2021 19:54
Смоленск — Починок 6368/6367 11.05.2021 20:22
Смоленск — Красное 6195 11.05.2021 20:34
Смоленск — Голынки 6703/6704 11.05.2021 20:42
Москва — Калининград 029Ч 12.05.2021 00:38 5 мин 12.05.2021 00:43 Найти билеты
Брест — Москва 004Б 12.05.2021 01:24 8 мин 12.05.2021 01:32 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 12.05.2021 01:57 10 мин 12.05.2021 02:07 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 12.05.2021 03:20 5 мин 12.05.2021 03:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!