Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Калининград 029Ч 17.01.2021 00:38 5 мин 17.01.2021 00:43 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 17.01.2021 04:31 5 мин 17.01.2021 04:36 Найти билеты
Смоленск — Москва 736М 17.01.2021 07:53 Найти билеты
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 17.01.2021 08:00
Смоленск — Починок 6366/6365 17.01.2021 08:13
Смоленск — Вязьма 6204 17.01.2021 08:20
Смоленск — Красное 6191 17.01.2021 08:26
Смоленск — Рудня 6705/6706 17.01.2021 08:34
Калининград — Адлер 360Ч 17.01.2021 11:08 35 мин 17.01.2021 11:43 Найти билеты
Смоленск — Москва 716М 17.01.2021 16:04 Найти билеты
Смоленск — Вязьма 6206 17.01.2021 16:11
Адлер — Калининград 360С 17.01.2021 16:30 35 мин 17.01.2021 17:05 Найти билеты
Смоленск — Москва 744Ч 17.01.2021 17:07 Найти билеты
Смоленск — Рудня 6709/6710 17.01.2021 17:12
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 17.01.2021 17:29
Смоленск — Красное 6193 17.01.2021 17:31
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 17.01.2021 17:40 Найти билеты
Смоленск — Брянск-1-Орловский 6906/6905/6903 17.01.2021 17:50
Смоленск — Москва 732М 17.01.2021 18:40 Найти билеты
Смоленск — Сафоново 6210 17.01.2021 19:54
Смоленск — Починок 6368/6367 17.01.2021 20:22
Смоленск — Красное 6195 17.01.2021 20:34
Смоленск — Голынки 6703/6704 17.01.2021 20:42
Москва — Калининград 029Ч 18.01.2021 00:38 5 мин 18.01.2021 00:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!