Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Голынки — Смоленск 6701/6702 20.10.2020 06:52
Красное — Смоленск 6198 20.10.2020 07:00
Починок — Смоленск 6362/6361 20.10.2020 07:12
Сафоново — Смоленск 6201 20.10.2020 07:44
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 20.10.2020 07:58
Смоленск — Вязьма 6204 20.10.2020 08:05
Смоленск — Починок 6366/6365 20.10.2020 08:20
Смоленск — Красное 6191 20.10.2020 08:26
Смоленск — Рудня 6705/6706 20.10.2020 08:34
Красное — Смоленск 6192 20.10.2020 11:52
Вязьма — Смоленск 6203 20.10.2020 11:54
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6372/6371/6381 20.10.2020 12:26
Рудня — Смоленск 6707/6708 20.10.2020 12:55
Смоленск — Вязьма 6206 20.10.2020 16:10
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 20.10.2020 16:58
Смоленск — Рудня 6709/6710 20.10.2020 17:11
Смоленск — Красное 6193 20.10.2020 17:30
Починок — Смоленск 6364/6363 20.10.2020 18:27
Вязьма — Смоленск 6205 20.10.2020 19:44
Смоленск — Сафоново 6210 20.10.2020 19:48
Смоленск — Починок 6368/6367 20.10.2020 20:22
Смоленск — Красное 6195 20.10.2020 20:34
Красное — Смоленск 6194 20.10.2020 20:40
Смоленск — Голынки 6703/6704 20.10.2020 20:42
Рудня — Смоленск 6711/6712 20.10.2020 20:54
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6374/6373/6383 20.10.2020 21:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!