Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Касторная-Курская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Калининград 360С 11.05.2021 01:33 10 мин 11.05.2021 01:43 Найти билеты
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 11.05.2021 03:52
Касторная-Новая — Курск 6381 11.05.2021 03:42 21 мин 11.05.2021 04:03
Москва — Анапа 109В 11.05.2021 06:29 6 мин 11.05.2021 06:35 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 11.05.2021 08:58 7 мин 11.05.2021 09:05 Найти билеты
Касторная-Курская — Воронеж-Курский 6314 11.05.2021 15:37
Касторная-Курская — Курск 6383 11.05.2021 16:47
Анапа — Москва 109С 11.05.2021 17:32 5 мин 11.05.2021 17:37 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 11.05.2021 18:05 10 мин 11.05.2021 18:15 Найти билеты
Москва — Кисловодск 143Ч 11.05.2021 20:20 15 мин 11.05.2021 20:35 Найти билеты
Курск — Касторная-Новая 6384 11.05.2021 23:53 4 мин 11.05.2021 23:57
Калининград — Адлер 360Ч 12.05.2021 01:40 10 мин 12.05.2021 01:50 Найти билеты
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 12.05.2021 03:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!