Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Москва 216Ч 11.05.2021 00:35 15 мин 11.05.2021 00:50 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 057Ч 11.05.2021 01:49 15 мин 11.05.2021 02:04 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 057В 11.05.2021 03:13 15 мин 11.05.2021 03:28 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 11.05.2021 03:30 32 мин 11.05.2021 04:02 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 11.05.2021 03:55 49 мин 11.05.2021 04:44 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 11.05.2021 05:00 15 мин 11.05.2021 05:15 Найти билеты
Курск — Москва 722М 11.05.2021 05:25 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 11.05.2021 06:18 3 мин 11.05.2021 06:21 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 11.05.2021 06:09 29 мин 11.05.2021 06:38 Найти билеты
Курск — Касторная-Курская 6382 11.05.2021 07:29
Москва — Белгород 099М 11.05.2021 07:36 15 мин 11.05.2021 07:51 Найти билеты
Москва — Белгород 215Ч 11.05.2021 07:46 16 мин 11.05.2021 08:02 Найти билеты
Курск — Глушково 6411 11.05.2021 08:20
Курск — Орёл 6334 11.05.2021 08:25
Курск — Белгород 6209 11.05.2021 08:40
Белгород — Москва 744В 11.05.2021 09:11 3 мин 11.05.2021 09:14 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 11.05.2021 09:31 6 мин 11.05.2021 09:37 Найти билеты
Москва — Белгород 745В 11.05.2021 12:04 4 мин 11.05.2021 12:08 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 11.05.2021 12:02 27 мин 11.05.2021 12:29 Найти билеты
Курск — Орёл 6336 11.05.2021 13:49
Белгород — Москва 742А 11.05.2021 14:09 4 мин 11.05.2021 14:13 Найти билеты
Курск — Белгород 6211 11.05.2021 15:44
Курск — Орёл 6338 11.05.2021 16:18
Москва — Кисловодск 143Ч 11.05.2021 16:48 28 мин 11.05.2021 17:16 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 11.05.2021 17:23 4 мин 11.05.2021 17:27 Найти билеты
Курск — Москва 141М 11.05.2021 17:32 Найти билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 11.05.2021 17:40
Белгород — Москва 746Г 11.05.2021 18:24 6 мин 11.05.2021 18:30 Найти билеты
Курск — Орёл 6340 11.05.2021 18:40
Санкт-Петербург — Белгород 119А 11.05.2021 18:16 30 мин 11.05.2021 18:46 Найти билеты
Белгород — Москва 100В 11.05.2021 20:05 6 мин 11.05.2021 20:11 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 11.05.2021 20:10 3 мин 11.05.2021 20:13 Найти билеты
Курск — Орёл 098М 11.05.2021 20:19 Найти билеты
Курск — Ржава 6227 11.05.2021 20:23
Курск — Поныри 6342 11.05.2021 20:28
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 11.05.2021 20:41
Курск — Касторная-Новая 6384 11.05.2021 20:50
Анапа — Москва 109С 11.05.2021 20:07 59 мин 11.05.2021 21:06 Найти билеты
Москва — Белгород 743В 11.05.2021 21:14 3 мин 11.05.2021 21:17 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 11.05.2021 21:18 6 мин 11.05.2021 21:24 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 11.05.2021 20:48 46 мин 11.05.2021 21:34 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 11.05.2021 22:34 31 мин 11.05.2021 23:05 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 11.05.2021 23:25 15 мин 11.05.2021 23:40 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 057Ч 12.05.2021 01:49 15 мин 12.05.2021 02:04 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 057В 12.05.2021 03:13 15 мин 12.05.2021 03:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!