Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Старый Оскол — Москва 057Ч 15.01.2021 00:15 15 мин 15.01.2021 00:30 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 057В 15.01.2021 03:13 15 мин 15.01.2021 03:28 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 15.01.2021 03:25 32 мин 15.01.2021 03:57 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 15.01.2021 03:55 49 мин 15.01.2021 04:44 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 15.01.2021 05:00 15 мин 15.01.2021 05:15 Найти билеты
Курск — Москва 722М 15.01.2021 05:25 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 15.01.2021 06:18 3 мин 15.01.2021 06:21 Найти билеты
Курск — Глушково 6411 15.01.2021 08:20
Курск — Орёл 6334 15.01.2021 08:25
Курск — Белгород 6209 15.01.2021 08:40
Курск — Ливны-1 6360/6359 15.01.2021 09:02
Белгород — Москва 744В 15.01.2021 09:11 3 мин 15.01.2021 09:14 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 15.01.2021 09:31 6 мин 15.01.2021 09:37 Найти билеты
Москва — Белгород 745В 15.01.2021 12:04 4 мин 15.01.2021 12:08 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 15.01.2021 12:02 27 мин 15.01.2021 12:29 Найти билеты
Курск — Орёл 6336 15.01.2021 13:49
Курск — Белгород 6211 15.01.2021 15:35
Курск — Орёл 6338 15.01.2021 16:18
Курск — Москва 716Ч 15.01.2021 17:01 Найти билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 15.01.2021 17:40
Белгород — Москва 746Г 15.01.2021 18:24 6 мин 15.01.2021 18:30 Найти билеты
Курск — Орёл 6340 15.01.2021 18:40
Курск — Москва 141М 15.01.2021 18:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 15.01.2021 18:16 30 мин 15.01.2021 18:46 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 15.01.2021 20:10 3 мин 15.01.2021 20:13 Найти билеты
Курск — Поныри 6342 15.01.2021 20:21
Курск — Ржава 6227 15.01.2021 20:23
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 15.01.2021 20:41
Курск — Касторная-Новая 6384 15.01.2021 20:50
Москва — Белгород 743В 15.01.2021 21:14 3 мин 15.01.2021 21:17 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 15.01.2021 21:18 6 мин 15.01.2021 21:24 Найти билеты
Курск — Орёл 098М 15.01.2021 21:44 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 15.01.2021 22:34 31 мин 15.01.2021 23:05 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 15.01.2021 23:25 15 мин 15.01.2021 23:40 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 057Ч 16.01.2021 00:15 15 мин 16.01.2021 00:30 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 057В 16.01.2021 03:13 15 мин 16.01.2021 03:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!