Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Поныри — Курск 6331 01.11.2020 07:14
Льгов-1-Киевский — Курск 6442 01.11.2020 07:15
Ржава — Курск 6210 01.11.2020 07:22
Касторная-Новая — Курск 6381 01.11.2020 07:25
Курск — Глушково 6411 01.11.2020 08:20
Курск — Орёл 6334 01.11.2020 08:25
Курск — Белгород 6209 01.11.2020 08:40
Курск — Касторная-Курская 6382 01.11.2020 09:02
Льгов-1-Киевский — Курск 6402 01.11.2020 10:22
Курск — Ливны-1 6362/6361 01.11.2020 10:40
Курск — Колпны 6506/6505 01.11.2020 10:50
Орёл — Курск 6333 01.11.2020 11:33
Белгород — Курск 6216 01.11.2020 11:35
Курск — Орёл 6336 01.11.2020 13:55
Курск — Белгород 6211 01.11.2020 15:35
Орёл — Курск 6335 01.11.2020 16:09
Касторная-Курская — Курск 6383 01.11.2020 16:14
Курск — Орёл 6338 01.11.2020 16:24
Колпны — Курск 6506/6505 01.11.2020 17:01
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 01.11.2020 17:40
Курск — Орёл 6340 01.11.2020 18:40
Ливны-1 — Курск 6362/6361 01.11.2020 19:14
Белгород — Курск 6228 01.11.2020 19:20
Орёл — Курск 6337 01.11.2020 19:23
Глушково — Курск 6412 01.11.2020 20:10
Курск — Ржава 6227 01.11.2020 20:20
Курск — Поныри 6342 01.11.2020 20:21
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 01.11.2020 20:41
Курск — Касторная-Новая 6384 01.11.2020 20:50
Орёл — Курск 6339 01.11.2020 21:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!