Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Поныри — Курск 6331 16.05.2021 07:14
Льгов-1-Киевский — Курск 6442 16.05.2021 07:15
Касторная-Новая — Курск 6381 16.05.2021 07:20
Ржава — Курск 6210 16.05.2021 07:22
Курск — Глушково 6411 16.05.2021 08:20
Курск — Орёл 6334 16.05.2021 08:25
Курск — Белгород 6209 16.05.2021 08:40
Курск — Касторная-Курская 6382 16.05.2021 09:02
Льгов-1-Киевский — Курск 6402 16.05.2021 10:22
Курск — Ливны-1 6362/6361 16.05.2021 10:40
Курск — Колпны 6506/6505 16.05.2021 10:50
Орёл — Курск 6333 16.05.2021 11:33
Белгород — Курск 6216 16.05.2021 11:35
Курск — Орёл 6336 16.05.2021 13:49
Курск — Белгород 6211 16.05.2021 15:44
Орёл — Курск 6335 16.05.2021 16:03
Касторная-Курская — Курск 6383 16.05.2021 16:08
Курск — Орёл 6338 16.05.2021 16:18
Колпны — Курск 6506/6505 16.05.2021 16:59
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 16.05.2021 17:40
Курск — Орёл 6340 16.05.2021 18:40
Ливны-1 — Курск 6362/6361 16.05.2021 19:14
Белгород — Курск 6228 16.05.2021 19:19
Орёл — Курск 6337 16.05.2021 19:23
Глушково — Курск 6412 16.05.2021 20:10
Курск — Ржава 6227 16.05.2021 20:23
Курск — Поныри 6342 16.05.2021 20:28
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 16.05.2021 20:41
Курск — Касторная-Новая 6384 16.05.2021 20:50
Орёл — Курск 6339 16.05.2021 21:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!