Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 360С Адлер - Калининград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 27.11.2020 20:39 -
Хоста 27.11.2020 20:51 2 мин 27.11.2020 20:53 14 мин
Сочи 27.11.2020 21:12 6 мин 27.11.2020 21:18 39 мин
Лоо 27.11.2020 21:43 6 мин 27.11.2020 21:49 1 ч 10 м
Лазаревская 27.11.2020 22:47 8 мин 27.11.2020 22:55 2 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 27.11.2020 23:36 12 мин 27.11.2020 23:48 3 ч 9 м
Горячий Ключ 28.11.2020 02:00 50 мин 28.11.2020 02:50 6 ч 11 м
Краснодар-1 28.11.2020 03:59 36 мин 28.11.2020 04:35 7 ч 56 м
Брюховецкая 28.11.2020 07:13 2 мин 28.11.2020 07:15 10 ч 36 м
Каневская 28.11.2020 07:45 2 мин 28.11.2020 07:47 11 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 28.11.2020 09:16 2 мин 28.11.2020 09:18 12 ч 39 м
Первомайская 28.11.2020 10:33 20 мин 28.11.2020 10:53 14 ч 14 м
Новочеркасск 28.11.2020 12:07 2 мин 28.11.2020 12:09 15 ч 30 м
Шахтная 28.11.2020 12:51 2 мин 28.11.2020 12:53 16 ч 14 м
Сулин 28.11.2020 13:20 2 мин 28.11.2020 13:22 16 ч 43 м
Зверево 28.11.2020 13:44 2 мин 28.11.2020 13:46 17 ч 7 м
Лихая 28.11.2020 14:08 14 мин 28.11.2020 14:22 17 ч 43 м
Каменская 28.11.2020 14:49 2 мин 28.11.2020 14:51 18 ч 12 м
Миллерово 28.11.2020 15:40 2 мин 28.11.2020 15:42 19 ч 3 м
Кутейниково 28.11.2020 16:32 2 мин 28.11.2020 16:34 19 ч 55 м
Россошь 28.11.2020 18:10 30 мин 28.11.2020 18:40 22 ч 1 м
Евдаково 28.11.2020 19:45 2 мин 28.11.2020 19:47 23 ч 8 м
Лиски 28.11.2020 20:26 5 мин 28.11.2020 20:31 23 ч 52 м
Воронеж-1 28.11.2020 22:55 55 мин 28.11.2020 23:50 1 д 3 ч 11 м
Касторная-Курская 29.11.2020 01:33 10 мин 29.11.2020 01:43 1 д 5 ч 4 м
Курск 29.11.2020 04:00 44 мин 29.11.2020 04:44 1 д 8 ч 5 м
Курчатов 29.11.2020 05:36 2 мин 29.11.2020 05:38 1 д 8 ч 59 м
Льгов-1-Киевский 29.11.2020 06:03 15 мин 29.11.2020 06:18 1 д 9 ч 39 м
Дмитриев-Льговский 29.11.2020 08:04 2 мин 29.11.2020 08:06 1 д 11 ч 27 м
Комаричи 29.11.2020 08:45 2 мин 29.11.2020 08:47 1 д 12 ч 8 м
Навля 29.11.2020 09:35 2 мин 29.11.2020 09:37 1 д 12 ч 58 м
Брянск-1-Орловский 29.11.2020 10:31 48 мин 29.11.2020 11:19 1 д 14 ч 40 м
Жуковка 29.11.2020 12:26 7 мин 29.11.2020 12:33 1 д 15 ч 54 м
Дубровка 29.11.2020 12:59 5 мин 29.11.2020 13:04 1 д 16 ч 25 м
Рославль-1 29.11.2020 14:22 12 мин 29.11.2020 14:34 1 д 17 ч 55 м
Починок 29.11.2020 15:26 3 мин 29.11.2020 15:29 1 д 18 ч 50 м
Смоленск 29.11.2020 16:29 35 мин 29.11.2020 17:04 1 д 20 ч 25 м
Чернышевское 30.11.2020 05:01 40 мин 30.11.2020 05:41 2 д 10 ч 2 м
Нестеров 30.11.2020 05:56 2 мин 30.11.2020 05:58 2 д 10 ч 19 м
Гусев 30.11.2020 06:24 2 мин 30.11.2020 06:26 2 д 10 ч 47 м
Черняховск 30.11.2020 06:46 4 мин 30.11.2020 06:50 2 д 11 ч 11 м
Гвардейск 30.11.2020 07:29 2 мин 30.11.2020 07:31 2 д 11 ч 52 м
Калининград-Южный 30.11.2020 08:08 2 д 12 ч 29 м

График движения поезда 360С Адлер - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!