Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Борисов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Борисов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 18.09.2021 01:00 2 мин 18.09.2021 01:02 Найти билеты
Гродно — Витебск 624Б 18.09.2021 01:12 3 мин 18.09.2021 01:15 Найти билеты
Витебск — Гродно 679Б 18.09.2021 04:10 2 мин 18.09.2021 04:12 Найти билеты
Борисов — Орша-Центр. 6004 18.09.2021 04:40
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 18.09.2021 05:00
Борисов — Минск-Восточный 6005 18.09.2021 05:40
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 18.09.2021 05:54 2 мин 18.09.2021 05:56
Санкт-Петербург — Брест 051Б 18.09.2021 06:13 2 мин 18.09.2021 06:15 Найти билеты
Борисов — Минск-Пасс. 7001 18.09.2021 06:30
Борисов — Минск-Пасс. 6007 18.09.2021 06:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 18.09.2021 07:00 2 мин 18.09.2021 07:02
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 18.09.2021 07:07
Минск-Восточный — Крупки 6008 18.09.2021 07:27 2 мин 18.09.2021 07:29
Минск — Витебск 712Б 18.09.2021 07:40 1 мин 18.09.2021 07:41 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 18.09.2021 08:14 2 мин 18.09.2021 08:16 Найти билеты
Орша — Минск 867Б 18.09.2021 08:24 1 мин 18.09.2021 08:25 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 18.09.2021 08:08 22 мин 18.09.2021 08:30
Минск — Орша 862Б 18.09.2021 08:38 1 мин 18.09.2021 08:39 Найти билеты
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 18.09.2021 08:31 12 мин 18.09.2021 08:43
Крупки — Минск-Восточный 6013 18.09.2021 09:21 2 мин 18.09.2021 09:23
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 18.09.2021 11:03 2 мин 18.09.2021 11:05
Орша — Минск 861Б 18.09.2021 11:51 1 мин 18.09.2021 11:52 Найти билеты
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 18.09.2021 12:04 2 мин 18.09.2021 12:06
Минск — Орша 864Б 18.09.2021 12:21 1 мин 18.09.2021 12:22 Найти билеты
Борисов — Минск-Пасс. 6017 18.09.2021 12:32
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 18.09.2021 14:25 2 мин 18.09.2021 14:27
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 18.09.2021 14:52 2 мин 18.09.2021 14:54
Орша — Минск 863Б 18.09.2021 15:54 1 мин 18.09.2021 15:55 Найти билеты
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 18.09.2021 16:13 2 мин 18.09.2021 16:15
Минск — Орша 866Б 18.09.2021 16:25 1 мин 18.09.2021 16:26 Найти билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6021 18.09.2021 16:26
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 18.09.2021 17:43 2 мин 18.09.2021 17:45
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 18.09.2021 17:47 2 мин 18.09.2021 17:49
Витебск — Минск 713Б 18.09.2021 18:20 1 мин 18.09.2021 18:21 Найти билеты
Крупки — Минск-Пасс. 7007 18.09.2021 18:12 15 мин 18.09.2021 18:27
Гродно — Витебск 680Б 18.09.2021 18:52 2 мин 18.09.2021 18:54 Найти билеты
Минск — Орша 868Б 18.09.2021 19:29 1 мин 18.09.2021 19:30 Найти билеты
Орша — Минск 865Б 18.09.2021 19:34 1 мин 18.09.2021 19:35 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 18.09.2021 19:39 3 мин 18.09.2021 19:42 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 18.09.2021 19:57 2 мин 18.09.2021 19:59
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 18.09.2021 20:30
Минск — Витебск 714Б 18.09.2021 20:43 1 мин 18.09.2021 20:44 Найти билеты
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 18.09.2021 20:37 11 мин 18.09.2021 20:48
Витебск — Минск 711Б 18.09.2021 21:32 1 мин 18.09.2021 21:33 Найти билеты
Витебск — Гродно 623Б 18.09.2021 22:15 3 мин 18.09.2021 22:18 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 18.09.2021 22:56 3 мин 18.09.2021 22:59
Брест — Москва 028Б 19.09.2021 01:00 2 мин 19.09.2021 01:02 Найти билеты
Гродно — Витебск 624Б 19.09.2021 01:12 3 мин 19.09.2021 01:15 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!