Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Борисов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гродно — Витебск 624Б 06.05.2021 01:10 3 мин 06.05.2021 01:13 Найти билеты
Витебск — Гродно 679Б 06.05.2021 04:08 2 мин 06.05.2021 04:10 Найти билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 06.05.2021 04:28
Борисов — Орша-Центр. 6004 06.05.2021 04:40
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 06.05.2021 05:00
Борисов — Минск-Восточный 6005 06.05.2021 05:40
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 06.05.2021 05:54 2 мин 06.05.2021 05:56
Санкт-Петербург — Брест 051Б 06.05.2021 06:13 2 мин 06.05.2021 06:15 Найти билеты
Борисов — Минск-Пасс. 7001 06.05.2021 06:30
Борисов — Минск-Пасс. 6007 06.05.2021 06:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 06.05.2021 06:58 2 мин 06.05.2021 07:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 06.05.2021 07:07
Минск-Восточный — Крупки 6008 06.05.2021 07:27 2 мин 06.05.2021 07:29
Минск — Витебск 712Б 06.05.2021 07:40 1 мин 06.05.2021 07:41 Найти билеты
Орша — Минск 867Б 06.05.2021 08:24 1 мин 06.05.2021 08:25 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6011 06.05.2021 08:06 24 мин 06.05.2021 08:30
Минск — Орша 862Б 06.05.2021 08:38 1 мин 06.05.2021 08:39 Найти билеты
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 06.05.2021 08:31 12 мин 06.05.2021 08:43
Крупки — Минск-Восточный 6013 06.05.2021 09:19 2 мин 06.05.2021 09:21
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 06.05.2021 11:10 2 мин 06.05.2021 11:12
Орша — Минск 861Б 06.05.2021 11:55 1 мин 06.05.2021 11:56 Найти билеты
Борисов — Орша-Центр. 6016 06.05.2021 12:06
Минск — Орша 864Б 06.05.2021 12:42 1 мин 06.05.2021 12:43 Найти билеты
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 06.05.2021 14:49 2 мин 06.05.2021 14:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 06.05.2021 14:56 3 мин 06.05.2021 14:59
Орша — Минск 863Б 06.05.2021 15:54 1 мин 06.05.2021 15:55 Найти билеты
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 06.05.2021 16:13 2 мин 06.05.2021 16:15
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6021 06.05.2021 16:19
Минск — Орша 866Б 06.05.2021 16:25 1 мин 06.05.2021 16:26 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 06.05.2021 17:42 2 мин 06.05.2021 17:44
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 06.05.2021 17:47 2 мин 06.05.2021 17:49
Витебск — Минск 713Б 06.05.2021 18:19 1 мин 06.05.2021 18:20 Найти билеты
Крупки — Минск-Пасс. 7007 06.05.2021 18:12 15 мин 06.05.2021 18:27
Гродно — Витебск 680Б 06.05.2021 18:52 2 мин 06.05.2021 18:54 Найти билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 06.05.2021 19:16
Минск — Орша 868Б 06.05.2021 19:29 1 мин 06.05.2021 19:30 Найти билеты
Орша — Минск 865Б 06.05.2021 19:33 1 мин 06.05.2021 19:34 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 06.05.2021 19:39 3 мин 06.05.2021 19:42 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 06.05.2021 19:56 3 мин 06.05.2021 19:59
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 06.05.2021 20:30
Минск — Витебск 714Б 06.05.2021 20:43 1 мин 06.05.2021 20:44 Найти билеты
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 06.05.2021 20:37 11 мин 06.05.2021 20:48
Витебск — Минск 711Б 06.05.2021 21:29 1 мин 06.05.2021 21:30 Найти билеты
Витебск — Гродно 623Б 06.05.2021 22:15 3 мин 06.05.2021 22:18 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 06.05.2021 22:56 3 мин 06.05.2021 22:59
Гродно — Витебск 624Б 07.05.2021 01:10 3 мин 07.05.2021 01:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!