Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Борисов: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Борисов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 18.09.2021 01:00 2 мин 18.09.2021 01:02 Найти билеты
Гродно — Витебск 624Б 18.09.2021 01:12 3 мин 18.09.2021 01:15 Найти билеты
Витебск — Гродно 679Б 18.09.2021 04:10 2 мин 18.09.2021 04:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 18.09.2021 06:13 2 мин 18.09.2021 06:15 Найти билеты
Минск — Витебск 712Б 18.09.2021 07:40 1 мин 18.09.2021 07:41 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 18.09.2021 08:14 2 мин 18.09.2021 08:16 Найти билеты
Орша — Минск 867Б 18.09.2021 08:24 1 мин 18.09.2021 08:25 Найти билеты
Минск — Орша 862Б 18.09.2021 08:38 1 мин 18.09.2021 08:39 Найти билеты
Орша — Минск 861Б 18.09.2021 11:51 1 мин 18.09.2021 11:52 Найти билеты
Минск — Орша 864Б 18.09.2021 12:21 1 мин 18.09.2021 12:22 Найти билеты
Орша — Минск 863Б 18.09.2021 15:54 1 мин 18.09.2021 15:55 Найти билеты
Минск — Орша 866Б 18.09.2021 16:25 1 мин 18.09.2021 16:26 Найти билеты
Витебск — Минск 713Б 18.09.2021 18:20 1 мин 18.09.2021 18:21 Найти билеты
Гродно — Витебск 680Б 18.09.2021 18:52 2 мин 18.09.2021 18:54 Найти билеты
Минск — Орша 868Б 18.09.2021 19:29 1 мин 18.09.2021 19:30 Найти билеты
Орша — Минск 865Б 18.09.2021 19:34 1 мин 18.09.2021 19:35 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 18.09.2021 19:39 3 мин 18.09.2021 19:42 Найти билеты
Минск — Витебск 714Б 18.09.2021 20:43 1 мин 18.09.2021 20:44 Найти билеты
Витебск — Минск 711Б 18.09.2021 21:32 1 мин 18.09.2021 21:33 Найти билеты
Витебск — Гродно 623Б 18.09.2021 22:15 3 мин 18.09.2021 22:18 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 19.09.2021 01:00 2 мин 19.09.2021 01:02 Найти билеты
Гродно — Витебск 624Б 19.09.2021 01:12 3 мин 19.09.2021 01:15 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!