Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 12.08.2022 23:54 14 мин 13.08.2022 00:08 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 12.08.2022 23:44 28 мин 13.08.2022 00:12 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 13.08.2022 00:18
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 13.08.2022 00:20
Калининград — Москва 030Ч 13.08.2022 00:23 13 мин 13.08.2022 00:36 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 13.08.2022 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 13.08.2022 00:51
Минск-Пасс. — Борисов 6004 13.08.2022 04:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 13.08.2022 04:30
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 13.08.2022 04:31
Москва — Калининград 029Ч 13.08.2022 04:41 14 мин 13.08.2022 04:55 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 13.08.2022 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 13.08.2022 05:22
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 13.08.2022 05:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 13.08.2022 05:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 13.08.2022 05:43
Минск-Пасс. — Крупки 6006 13.08.2022 05:43
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 13.08.2022 06:01
Витебск — Гродно 679Б 13.08.2022 05:55 15 мин 13.08.2022 06:10 Билеты
Минск — Москва 722Б 13.08.2022 06:20 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 13.08.2022 06:25
Брест — Полоцк 658Б 13.08.2022 06:02 28 мин 13.08.2022 06:30 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 13.08.2022 06:05 28 мин 13.08.2022 06:33 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 13.08.2022 06:40
Минск — Витебск 712Б 13.08.2022 06:45 Билеты
Москва — Брест 003Б 13.08.2022 06:31 21 мин 13.08.2022 06:52 Билеты
Минск — Могилёв 742Б 13.08.2022 06:58 Билеты
Минск — Гомель 716Б 13.08.2022 07:08 Билеты
Минск — Гродно 687Б 13.08.2022 07:10 Билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7220 13.08.2022 07:14
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 13.08.2022 07:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 13.08.2022 07:16
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 13.08.2022 07:25
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 13.08.2022 07:30
Минск — Орша 862Б 13.08.2022 07:42 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 13.08.2022 07:15 40 мин 13.08.2022 07:55 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 13.08.2022 08:04
Минск-Пасс. — Руденск 7206 13.08.2022 08:12
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 13.08.2022 08:16
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 13.08.2022 08:28
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 13.08.2022 08:41
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 13.08.2022 08:47
Москва — Калининград 147Ч 13.08.2022 08:31 21 мин 13.08.2022 08:52 Билеты
Москва — Брест 027Б 13.08.2022 08:55 16 мин 13.08.2022 09:11 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 13.08.2022 09:25
Минск-Пасс. — Руденск 7208 13.08.2022 09:25
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 13.08.2022 09:40
Минск-Пасс. — Талька 6910 13.08.2022 10:08
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 13.08.2022 10:32
Минск — Брест 727Б 13.08.2022 10:32 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 13.08.2022 10:40
Минск — Адлер 302Б 13.08.2022 10:58 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 13.08.2022 11:04
Минск — Гомель 710Б 13.08.2022 11:11 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 13.08.2022 11:25
Минск — Орша 864Б 13.08.2022 11:25 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 13.08.2022 12:07
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 13.08.2022 12:30
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 13.08.2022 12:57
Минск-Пасс. — Руденск 7210 13.08.2022 12:58
Минск — Брест 737Б 13.08.2022 13:01 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 13.08.2022 13:30
Минск-Пасс. — Руденск 7212 13.08.2022 13:44
Минск — Калинковичи 874Б 13.08.2022 14:00 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 13.08.2022 14:02
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 13.08.2022 14:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 13.08.2022 14:55
Минск — Гомель 748Б 13.08.2022 14:57 Билеты
Минск-Пасс. — Талька 6916 13.08.2022 15:14
Минск — Витебск 704Б 13.08.2022 15:15 Билеты
Минск — Гродно 731Б 13.08.2022 15:18 Билеты
Минск — Орша 866Б 13.08.2022 15:30 Билеты
Минск — Могилёв 744Б 13.08.2022 15:35 Билеты
Минск — Брест 725Ф 13.08.2022 15:59 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 13.08.2022 16:00
Минск — Москва 718Б 13.08.2022 16:00 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 13.08.2022 16:05
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 13.08.2022 16:14
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 13.08.2022 16:30
Минск-Пасс. — Руденск 7214 13.08.2022 16:35
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 13.08.2022 16:50
Минск-Пасс. — Борисов 6022 13.08.2022 17:09
Минск — Полоцк 869Б 13.08.2022 17:23 Билеты
Минск — Гомель 758Б 13.08.2022 17:24 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 13.08.2022 17:30
Минск — Брест 733Б 13.08.2022 17:30 Билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7216 13.08.2022 17:32
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 13.08.2022 17:35
Гродно — Витебск 680Б 13.08.2022 17:22 14 мин 13.08.2022 17:36 Билеты
Минск-Пасс. — Талька 6920 13.08.2022 17:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6821 13.08.2022 17:47
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 13.08.2022 17:55
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 13.08.2022 18:06
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 13.08.2022 18:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 13.08.2022 18:20
Минск — Брест 735Б 13.08.2022 18:26 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 13.08.2022 18:26
Минск — Орша 868Б 13.08.2022 18:35 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 13.08.2022 18:27 16 мин 13.08.2022 18:43 Билеты
Минск — Гомель 708Б 13.08.2022 19:00 Билеты
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 13.08.2022 19:08
Минск — Санкт-Петербург 250Б 13.08.2022 19:15 Билеты
Минск — Гродно 729Б 13.08.2022 19:20 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 13.08.2022 19:29
Минск — Калинковичи 876Б 13.08.2022 19:36 Билеты
Минск — Брест 701Б 13.08.2022 19:47 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 13.08.2022 19:50
Минск — Витебск 714Б 13.08.2022 19:53 Билеты
Минск-Пасс. — Пуховичи 6926 13.08.2022 20:00
Минск — Могилёв 746Б 13.08.2022 20:14 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 13.08.2022 20:25
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 13.08.2022 20:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 13.08.2022 20:53
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 13.08.2022 21:01
Минск-Пасс. — Руденск 7218 13.08.2022 21:30
Минск — Витебск 625Б 13.08.2022 21:35 Билеты
Брест — Москва 004Б 13.08.2022 21:15 29 мин 13.08.2022 21:44 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 13.08.2022 21:46
Адлер — Калининград 360С 13.08.2022 21:27 23 мин 13.08.2022 21:50 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 13.08.2022 22:09
Минск — Москва 002Б 13.08.2022 22:10 Билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6032 13.08.2022 22:27
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 13.08.2022 22:47
Полоцк — Брест 657Б 13.08.2022 22:21 28 мин 13.08.2022 22:49 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6831 13.08.2022 22:59
Гродно — Витебск 624Б 13.08.2022 22:45 17 мин 13.08.2022 23:02 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 13.08.2022 23:06 22 мин 13.08.2022 23:28 Билеты
Витебск — Гродно 623Б 13.08.2022 23:32 15 мин 13.08.2022 23:47 Билеты
Брест — Москва 028Б 13.08.2022 23:54 14 мин 14.08.2022 00:08 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 13.08.2022 23:44 28 мин 14.08.2022 00:12 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 14.08.2022 00:18
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 14.08.2022 00:20
Калининград — Москва 030Ч 14.08.2022 00:23 13 мин 14.08.2022 00:36 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 14.08.2022 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 14.08.2022 00:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!