Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск-Пасс. — Борисов 6002 14.04.2021 00:20
Калининград — Москва 030Ч 14.04.2021 00:23 14 мин 14.04.2021 00:37 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 14.04.2021 00:46
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 14.04.2021 00:48
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 14.04.2021 00:51
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 14.04.2021 04:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 14.04.2021 04:30
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 14.04.2021 04:31
Москва — Калининград 029Ч 14.04.2021 04:41 14 мин 14.04.2021 04:55 Найти билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 14.04.2021 05:04
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 14.04.2021 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 14.04.2021 05:23
Минск-Пасс. — Борисов 7004 14.04.2021 05:30
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 14.04.2021 05:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 14.04.2021 05:43
Минск-Пасс. — Руденск 7204 14.04.2021 05:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 14.04.2021 05:59
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 14.04.2021 06:02
Витебск — Гродно 679Б 14.04.2021 05:55 15 мин 14.04.2021 06:10 Найти билеты
Минск — Полоцк 871Б 14.04.2021 06:20 Найти билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 14.04.2021 06:25
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 14.04.2021 06:40
Минск — Витебск 712Б 14.04.2021 06:45 Найти билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 14.04.2021 06:45
Москва — Брест 007М 14.04.2021 06:31 19 мин 14.04.2021 06:50 Найти билеты
Минск — Могилёв 742Б 14.04.2021 06:58 Найти билеты
Минск — Гомель 716Б 14.04.2021 07:08 Найти билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7206 14.04.2021 07:24
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 14.04.2021 07:24
Минск — Гродно 687Б 14.04.2021 07:29 Найти билеты
Минск — Орша 862Б 14.04.2021 07:42 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 14.04.2021 07:50
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 14.04.2021 07:54
Минск — Брест 661Б 14.04.2021 07:55 Найти билеты
Минск-Пасс. — Уша 6111 14.04.2021 08:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 14.04.2021 08:15
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 14.04.2021 08:18
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 14.04.2021 08:27
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 14.04.2021 08:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 14.04.2021 08:35
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 14.04.2021 08:56
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 14.04.2021 08:59
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 14.04.2021 09:25
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 14.04.2021 09:35
Минск — Брест 727Б 14.04.2021 09:36 Найти билеты
Минск-Пасс. — Олехновичи 6115 14.04.2021 09:40
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 14.04.2021 10:07
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 14.04.2021 10:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 14.04.2021 11:04
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 14.04.2021 11:25
Минск — Орша 864Б 14.04.2021 11:25 Найти билеты
Минск-Пасс. — Руденск 6916 14.04.2021 12:28
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 14.04.2021 12:30
Минск-Пасс. — Олехновичи 6119 14.04.2021 12:57
Минск-Пасс. — Руденск 7210 14.04.2021 12:58
Минск — Брест 737Б 14.04.2021 13:04 Найти билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 14.04.2021 13:20
Минск-Пасс. — Столбцы 6815 14.04.2021 13:40
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14.04.2021 13:56
Минск-Пасс. — Руденск 7212 14.04.2021 14:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 14.04.2021 14:20
Минск-Пасс. — Крупки 6020 14.04.2021 14:27
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 14.04.2021 14:55
Минск — Гомель 748Б 14.04.2021 14:57 Найти билеты
Минск — Брест 725Б 14.04.2021 14:59 Найти билеты
Минск — Гродно 731Б 14.04.2021 15:12 Найти билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 14.04.2021 15:14
Минск — Витебск 704Б 14.04.2021 15:15 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 14.04.2021 15:24
Минск — Орша 866Б 14.04.2021 15:30 Найти билеты
Минск — Могилёв 744Б 14.04.2021 15:35 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 14.04.2021 16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 14.04.2021 16:05
Минск-Пасс. — Олехновичи 6125 14.04.2021 16:15
Минск — Гомель 648Б 14.04.2021 16:27 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 14.04.2021 16:30
Минск-Пасс. — Руденск 7214 14.04.2021 16:35
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 14.04.2021 16:42
Минск-Пасс. — Борисов 7008 14.04.2021 16:53
Минск-Пасс. — Борисов 6024 14.04.2021 17:09
Минск — Гомель 622Б 14.04.2021 17:11 Найти билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7216 14.04.2021 17:25
Минск — Полоцк 869Б 14.04.2021 17:25 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 14.04.2021 17:30
Минск — Брест 607Б 14.04.2021 17:30 Найти билеты
Гродно — Витебск 680Б 14.04.2021 17:19 14 мин 14.04.2021 17:33 Найти билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 14.04.2021 17:40
Минск-Пасс. — Олехновичи 6127 14.04.2021 17:49
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 14.04.2021 17:50
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 14.04.2021 18:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 14.04.2021 18:06
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 14.04.2021 18:24
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 14.04.2021 18:24
Минск — Брест 735Б 14.04.2021 18:26 Найти билеты
Минск — Орша 868Б 14.04.2021 18:35 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 14.04.2021 18:27 17 мин 14.04.2021 18:44 Найти билеты
Минск — Гомель 708Б 14.04.2021 19:00 Найти билеты
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 14.04.2021 19:07
Минск — Гродно 729Б 14.04.2021 19:13 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 14.04.2021 19:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 14.04.2021 19:45
Минск — Брест 701Б 14.04.2021 19:47 Найти билеты
Минск — Витебск 714Б 14.04.2021 19:53 Найти билеты
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 14.04.2021 20:00
Минск — Могилёв 746Б 14.04.2021 20:14 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 14.04.2021 20:25
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 14.04.2021 20:40
Минск — Светлогорск 876Б 14.04.2021 20:48 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 14.04.2021 20:52
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 14.04.2021 21:01
Минск-Пасс. — Руденск 7218 14.04.2021 21:30
Брест — Москва 008Б 14.04.2021 21:17 13 мин 14.04.2021 21:30 Найти билеты
Минск-Пасс. — Борисов 7010 14.04.2021 21:38
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 14.04.2021 21:43
Минск — Москва 002Б 14.04.2021 22:10 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 14.04.2021 22:13
Минск-Пасс. — Борисов 6034 14.04.2021 22:26
Минск — Брест 657Б 14.04.2021 22:34 Найти билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 14.04.2021 22:44
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 14.04.2021 22:49
Гродно — Витебск 624Б 14.04.2021 22:49 13 мин 14.04.2021 23:02 Найти билеты
Гомель — Гродно 631Б 14.04.2021 23:04 22 мин 14.04.2021 23:26 Найти билеты
Витебск — Гродно 623Б 14.04.2021 23:32 15 мин 14.04.2021 23:47 Найти билеты
Гродно — Гомель 632Б 14.04.2021 23:40 16 мин 14.04.2021 23:56 Найти билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6002 15.04.2021 00:20
Калининград — Москва 030Ч 15.04.2021 00:23 14 мин 15.04.2021 00:37 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 15.04.2021 00:46
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 15.04.2021 00:48
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 15.04.2021 00:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!