Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 17.09.2021 23:51 14 мин 18.09.2021 00:05 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 18.09.2021 00:23 14 мин 18.09.2021 00:37 Найти билеты
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 18.09.2021 04:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 18.09.2021 04:30
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 18.09.2021 04:31
Москва — Калининград 029Ч 18.09.2021 04:41 14 мин 18.09.2021 04:55 Найти билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 18.09.2021 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 18.09.2021 05:23
Минск-Пасс. — Борисов 7004 18.09.2021 05:30
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 18.09.2021 05:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 18.09.2021 05:43
Минск-Пасс. — Руденск 7204 18.09.2021 05:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 18.09.2021 05:59
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 18.09.2021 06:02
Витебск — Гродно 679Б 18.09.2021 05:55 15 мин 18.09.2021 06:10 Найти билеты
Минск — Москва 722Б 18.09.2021 06:20 Найти билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 18.09.2021 06:25
Минск — Полоцк 871Б 18.09.2021 06:30 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 18.09.2021 06:40
Минск — Витебск 712Б 18.09.2021 06:45 Найти билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 18.09.2021 06:45
Москва — Брест 007М 18.09.2021 06:31 19 мин 18.09.2021 06:50 Найти билеты
Минск — Могилёв 742Б 18.09.2021 06:58 Найти билеты
Минск — Гомель 716Б 18.09.2021 07:08 Найти билеты
Минск — Гродно 687Б 18.09.2021 07:08 Найти билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 18.09.2021 07:16
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 18.09.2021 07:24
Минск-Пасс. — Руденск 7206 18.09.2021 07:24
Минск — Орша 862Б 18.09.2021 07:42 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 18.09.2021 07:50
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 18.09.2021 07:54
Санкт-Петербург — Брест 051Б 18.09.2021 07:15 40 мин 18.09.2021 07:55 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 18.09.2021 08:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 18.09.2021 08:15
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 18.09.2021 08:18
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 18.09.2021 08:25
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 18.09.2021 08:27
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 18.09.2021 08:35
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 18.09.2021 08:47
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 18.09.2021 08:56
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 18.09.2021 09:25
Москва — Брест 027Б 18.09.2021 09:10 16 мин 18.09.2021 09:26 Найти билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 18.09.2021 09:35
Минск — Брест 727Б 18.09.2021 09:35 Найти билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 18.09.2021 09:40
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 18.09.2021 10:07
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 18.09.2021 10:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 18.09.2021 11:04
Минск — Гомель 710Б 18.09.2021 11:11 Найти билеты
Минск — Орша 864Б 18.09.2021 11:25 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 18.09.2021 11:25
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 18.09.2021 11:58
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 18.09.2021 12:30
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 18.09.2021 12:57
Минск-Пасс. — Руденск 7210 18.09.2021 12:58
Минск — Брест 737Б 18.09.2021 13:01 Найти билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 18.09.2021 13:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 18.09.2021 13:30
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 18.09.2021 13:56
Минск-Пасс. — Руденск 7212 18.09.2021 14:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 18.09.2021 14:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 18.09.2021 14:55
Минск — Брест 725Б 18.09.2021 14:59 Найти билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 18.09.2021 15:14
Минск — Витебск 704Б 18.09.2021 15:15 Найти билеты
Минск — Гродно 731Б 18.09.2021 15:17 Найти билеты
Минск — Гродно 627Б 18.09.2021 15:20 Найти билеты
Минск — Орша 866Б 18.09.2021 15:30 Найти билеты
Минск — Могилёв 744Б 18.09.2021 15:35 Найти билеты
Минск — Светлогорск 874Б 18.09.2021 15:50 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 18.09.2021 16:00
Минск — Москва 718Б 18.09.2021 16:00 Найти билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 18.09.2021 16:05
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 18.09.2021 16:15
Минск — Гомель 648Б 18.09.2021 16:27 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 18.09.2021 16:30
Минск-Пасс. — Руденск 7214 18.09.2021 16:35
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 18.09.2021 16:50
Минск-Пасс. — Борисов 6024 18.09.2021 17:09
Минск — Гомель 622Б 18.09.2021 17:11 Найти билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7216 18.09.2021 17:25
Минск — Полоцк 869Б 18.09.2021 17:29 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 18.09.2021 17:30
Минск — Брест 607Б 18.09.2021 17:30 Найти билеты
Гродно — Витебск 680Б 18.09.2021 17:19 14 мин 18.09.2021 17:33 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 18.09.2021 17:35
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 18.09.2021 17:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 18.09.2021 17:50
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 18.09.2021 17:50
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 18.09.2021 18:06
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 18.09.2021 18:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18.09.2021 18:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 18.09.2021 18:24
Минск — Брест 735Б 18.09.2021 18:26 Найти билеты
Минск — Орша 868Б 18.09.2021 18:35 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 18.09.2021 18:44
Брест — Санкт-Петербург 052Б 18.09.2021 18:27 17 мин 18.09.2021 18:44 Найти билеты
Минск — Гомель 708Б 18.09.2021 19:00 Найти билеты
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 18.09.2021 19:07
Минск — Гродно 729Б 18.09.2021 19:19 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 18.09.2021 19:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 18.09.2021 19:45
Минск — Брест 701Б 18.09.2021 19:47 Найти билеты
Минск — Витебск 714Б 18.09.2021 19:53 Найти билеты
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 18.09.2021 20:00
Минск — Могилёв 746Б 18.09.2021 20:14 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 18.09.2021 20:25
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 18.09.2021 20:40
Минск — Светлогорск 876Б 18.09.2021 20:48 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 18.09.2021 20:52
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 18.09.2021 21:01
Минск-Пасс. — Борисов 7010 18.09.2021 21:29
Минск — Витебск 625Б 18.09.2021 21:30 Найти билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7218 18.09.2021 21:30
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 18.09.2021 21:43
Брест — Москва 008Б 18.09.2021 21:14 30 мин 18.09.2021 21:44 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 18.09.2021 22:10 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 18.09.2021 22:13
Минск-Пасс. — Борисов 6034 18.09.2021 22:28
Минск — Брест 657Б 18.09.2021 22:34 Найти билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 18.09.2021 22:44
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 18.09.2021 22:49
Гродно — Витебск 624Б 18.09.2021 22:45 17 мин 18.09.2021 23:02 Найти билеты
Гомель — Гродно 631Б 18.09.2021 23:04 22 мин 18.09.2021 23:26 Найти билеты
Витебск — Гродно 623Б 18.09.2021 23:32 15 мин 18.09.2021 23:47 Найти билеты
Гродно — Гомель 632Б 18.09.2021 23:40 16 мин 18.09.2021 23:56 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 18.09.2021 23:51 14 мин 19.09.2021 00:05 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 19.09.2021 00:23 14 мин 19.09.2021 00:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!