Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск-Пасс. — Борисов 6002 13.06.2021 00:20
Калининград — Москва 030Ч 13.06.2021 00:23 14 мин 13.06.2021 00:37 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 13.06.2021 00:46
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 13.06.2021 00:48
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 13.06.2021 00:51
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 13.06.2021 04:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 13.06.2021 04:30
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 13.06.2021 04:31
Москва — Калининград 029Ч 13.06.2021 04:41 14 мин 13.06.2021 04:55 Найти билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 13.06.2021 05:04
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 13.06.2021 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 13.06.2021 05:23
Минск-Пасс. — Борисов 7004 13.06.2021 05:30
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 13.06.2021 05:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 13.06.2021 05:43
Минск-Пасс. — Руденск 7204 13.06.2021 05:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 13.06.2021 05:59
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 13.06.2021 06:02
Витебск — Гродно 679Б 13.06.2021 05:55 15 мин 13.06.2021 06:10 Найти билеты
Минск — Москва 722Б 13.06.2021 06:20 Найти билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 13.06.2021 06:25
Минск — Полоцк 871Б 13.06.2021 06:30 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 13.06.2021 06:05 28 мин 13.06.2021 06:33 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 13.06.2021 06:40
Минск — Витебск 712Б 13.06.2021 06:45 Найти билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 13.06.2021 06:45
Москва — Брест 003Б 13.06.2021 06:31 19 мин 13.06.2021 06:50 Найти билеты
Минск — Могилёв 742Б 13.06.2021 06:58 Найти билеты
Минск — Гродно 687Б 13.06.2021 07:05 Найти билеты
Минск — Гомель 716Б 13.06.2021 07:08 Найти билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 13.06.2021 07:16
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 13.06.2021 07:24
Минск-Пасс. — Руденск 7206 13.06.2021 07:24
Минск — Орша 862Б 13.06.2021 07:42 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 13.06.2021 07:50
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 13.06.2021 07:54
Санкт-Петербург — Брест 051Б 13.06.2021 07:15 40 мин 13.06.2021 07:55 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 13.06.2021 08:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 13.06.2021 08:15
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 13.06.2021 08:18
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 13.06.2021 08:27
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 13.06.2021 08:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 13.06.2021 08:35
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 13.06.2021 08:47
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 13.06.2021 08:56
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 13.06.2021 09:25
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 13.06.2021 09:35
Минск — Брест 727Б 13.06.2021 09:36 Найти билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 13.06.2021 09:40
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 13.06.2021 10:07
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 13.06.2021 10:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 13.06.2021 11:04
Минск — Гомель 710Б 13.06.2021 11:11 Найти билеты
Минск — Орша 864Б 13.06.2021 11:25 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 13.06.2021 11:25
Минск — Брест 667Б 13.06.2021 11:52 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 13.06.2021 11:58
Минск — Адлер 302Б 13.06.2021 12:20 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 13.06.2021 12:30
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 13.06.2021 12:57
Минск-Пасс. — Руденск 7210 13.06.2021 12:58
Минск — Брест 737Б 13.06.2021 13:04 Найти билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 13.06.2021 13:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 13.06.2021 13:30
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 13.06.2021 13:56
Минск-Пасс. — Руденск 7212 13.06.2021 14:00
Минск — Пинск 859Б 13.06.2021 14:07 Найти билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 13.06.2021 14:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 13.06.2021 14:55
Минск — Гомель 748Б 13.06.2021 14:57 Найти билеты
Минск — Брест 725Б 13.06.2021 14:59 Найти билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 13.06.2021 15:14
Минск — Витебск 704Б 13.06.2021 15:15 Найти билеты
Минск — Гродно 731Б 13.06.2021 15:17 Найти билеты
Минск — Гродно 627Б 13.06.2021 15:20 Найти билеты
Минск — Орша 866Б 13.06.2021 15:30 Найти билеты
Минск — Могилёв 744Б 13.06.2021 15:35 Найти билеты
Минск — Светлогорск 874Б 13.06.2021 15:50 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 13.06.2021 16:00
Минск — Москва 718Б 13.06.2021 16:00 Найти билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 13.06.2021 16:05
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 13.06.2021 16:15
Минск — Гомель 648Б 13.06.2021 16:27 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 13.06.2021 16:30
Минск-Пасс. — Руденск 7214 13.06.2021 16:35
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 13.06.2021 16:50
Минск-Пасс. — Борисов 7008 13.06.2021 16:53
Минск-Пасс. — Борисов 6024 13.06.2021 17:09
Минск — Гомель 622Б 13.06.2021 17:11 Найти билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7216 13.06.2021 17:25
Минск — Полоцк 869Б 13.06.2021 17:29 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 13.06.2021 17:30
Минск — Брест 607Б 13.06.2021 17:30 Найти билеты
Гродно — Витебск 680Б 13.06.2021 17:19 14 мин 13.06.2021 17:33 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 13.06.2021 17:35
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 13.06.2021 17:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 13.06.2021 17:50
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 13.06.2021 17:50
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 13.06.2021 18:06
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 13.06.2021 18:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 13.06.2021 18:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 13.06.2021 18:24
Минск — Брест 735Б 13.06.2021 18:26 Найти билеты
Минск — Орша 868Б 13.06.2021 18:35 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 13.06.2021 18:44
Брест — Санкт-Петербург 052Б 13.06.2021 18:27 17 мин 13.06.2021 18:44 Найти билеты
Минск — Гомель 708Б 13.06.2021 19:00 Найти билеты
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 13.06.2021 19:07
Минск — Гродно 729Б 13.06.2021 19:19 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 13.06.2021 19:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 13.06.2021 19:45
Минск — Брест 701Б 13.06.2021 19:47 Найти билеты
Минск — Витебск 714Б 13.06.2021 19:53 Найти билеты
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 13.06.2021 20:00
Минск — Могилёв 746Б 13.06.2021 20:14 Найти билеты
Минск — Брест 681Б 13.06.2021 20:18 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 13.06.2021 20:25
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 13.06.2021 20:40
Минск — Светлогорск 876Б 13.06.2021 20:48 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 13.06.2021 20:52
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 13.06.2021 21:01
Минск-Пасс. — Борисов 7010 13.06.2021 21:29
Минск — Витебск 625Б 13.06.2021 21:30 Найти билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7218 13.06.2021 21:30
Брест — Москва 004Б 13.06.2021 21:09 30 мин 13.06.2021 21:39 Найти билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 13.06.2021 21:43
Адлер — Калининград 360С 13.06.2021 21:27 23 мин 13.06.2021 21:50 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 13.06.2021 22:10 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 13.06.2021 22:13
Минск-Пасс. — Борисов 6034 13.06.2021 22:26
Минск — Брест 657Б 13.06.2021 22:34 Найти билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 13.06.2021 22:44
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 13.06.2021 22:49
Гродно — Витебск 624Б 13.06.2021 22:45 17 мин 13.06.2021 23:02 Найти билеты
Гомель — Гродно 631Б 13.06.2021 23:04 22 мин 13.06.2021 23:26 Найти билеты
Витебск — Гродно 623Б 13.06.2021 23:32 15 мин 13.06.2021 23:47 Найти билеты
Гродно — Гомель 632Б 13.06.2021 23:40 16 мин 13.06.2021 23:56 Найти билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6002 14.06.2021 00:20
Минск — Гомель 684Б 14.06.2021 00:25 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 14.06.2021 00:23 14 мин 14.06.2021 00:37 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 14.06.2021 00:46
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 14.06.2021 00:48
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 14.06.2021 00:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!