Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калининград — Москва 030Ч 06.05.2021 00:23 14 мин 06.05.2021 00:37 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 06.05.2021 04:41 14 мин 06.05.2021 04:55 Найти билеты
Витебск — Гродно 679Б 06.05.2021 05:55 15 мин 06.05.2021 06:10 Найти билеты
Минск — Москва 722Б 06.05.2021 06:20 Найти билеты
Минск — Полоцк 871Б 06.05.2021 06:30 Найти билеты
Минск — Витебск 712Б 06.05.2021 06:45 Найти билеты
Москва — Брест 007М 06.05.2021 06:31 19 мин 06.05.2021 06:50 Найти билеты
Минск — Могилёв 742Б 06.05.2021 06:58 Найти билеты
Минск — Гродно 687Б 06.05.2021 07:05 Найти билеты
Минск — Гомель 716Б 06.05.2021 07:08 Найти билеты
Минск — Орша 862Б 06.05.2021 07:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 06.05.2021 07:15 40 мин 06.05.2021 07:55 Найти билеты
Минск — Брест 727Б 06.05.2021 09:36 Найти билеты
Минск — Орша 864Б 06.05.2021 11:25 Найти билеты
Минск — Брест 737Б 06.05.2021 13:04 Найти билеты
Минск — Брест 725Б 06.05.2021 14:54 Найти билеты
Минск — Гомель 748Б 06.05.2021 14:57 Найти билеты
Минск — Витебск 704Б 06.05.2021 15:15 Найти билеты
Минск — Гродно 731Б 06.05.2021 15:17 Найти билеты
Минск — Орша 866Б 06.05.2021 15:30 Найти билеты
Минск — Могилёв 744Б 06.05.2021 15:35 Найти билеты
Минск — Москва 718Б 06.05.2021 16:00 Найти билеты
Минск — Гомель 648Б 06.05.2021 16:27 Найти билеты
Минск — Гомель 622Б 06.05.2021 17:11 Найти билеты
Минск — Полоцк 869Б 06.05.2021 17:29 Найти билеты
Минск — Брест 607Б 06.05.2021 17:30 Найти билеты
Гродно — Витебск 680Б 06.05.2021 17:19 14 мин 06.05.2021 17:33 Найти билеты
Минск — Брест 735Б 06.05.2021 18:26 Найти билеты
Минск — Орша 868Б 06.05.2021 18:35 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 06.05.2021 18:27 17 мин 06.05.2021 18:44 Найти билеты
Минск — Гомель 708Б 06.05.2021 19:00 Найти билеты
Минск — Гродно 729Б 06.05.2021 19:19 Найти билеты
Минск — Брест 701Б 06.05.2021 19:47 Найти билеты
Минск — Витебск 714Б 06.05.2021 19:53 Найти билеты
Минск — Могилёв 746Б 06.05.2021 20:14 Найти билеты
Минск — Светлогорск 876Б 06.05.2021 20:48 Найти билеты
Брест — Москва 008Б 06.05.2021 21:17 13 мин 06.05.2021 21:30 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 06.05.2021 22:10 Найти билеты
Минск — Брест 657Б 06.05.2021 22:34 Найти билеты
Гродно — Витебск 624Б 06.05.2021 22:45 17 мин 06.05.2021 23:02 Найти билеты
Гомель — Гродно 631Б 06.05.2021 23:04 22 мин 06.05.2021 23:26 Найти билеты
Витебск — Гродно 623Б 06.05.2021 23:32 15 мин 06.05.2021 23:47 Найти билеты
Гродно — Гомель 632Б 06.05.2021 23:40 16 мин 06.05.2021 23:56 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 07.05.2021 00:23 14 мин 07.05.2021 00:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!