Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 360С Адлер - Калининград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Калининград на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 11.08.2022 20:39 -
Хоста 11.08.2022 20:51 2 мин 11.08.2022 20:53 14 мин
Сочи 11.08.2022 21:12 6 мин 11.08.2022 21:18 39 мин
Лоо 11.08.2022 21:43 6 мин 11.08.2022 21:49 1 ч 10 м
Лазаревская 11.08.2022 22:49 5 мин 11.08.2022 22:54 2 ч 15 м
Туапсе-Пасс. 11.08.2022 23:36 11 мин 11.08.2022 23:47 3 ч 8 м
Горячий Ключ 12.08.2022 02:00 50 мин 12.08.2022 02:50 6 ч 11 м
Краснодар-1 12.08.2022 03:58 33 мин 12.08.2022 04:31 7 ч 52 м
Брюховецкая 12.08.2022 07:12 2 мин 12.08.2022 07:14 10 ч 35 м
Каневская 12.08.2022 07:45 2 мин 12.08.2022 07:47 11 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 12.08.2022 08:28 2 мин 12.08.2022 08:30 11 ч 51 м
Первомайская 12.08.2022 09:52 25 мин 12.08.2022 10:17 13 ч 38 м
Новочеркасск 12.08.2022 11:54 2 мин 12.08.2022 11:56 15 ч 17 м
Шахтная 12.08.2022 12:37 2 мин 12.08.2022 12:39 16 ч 0 м
Сулин 12.08.2022 13:12 2 мин 12.08.2022 13:14 16 ч 35 м
Зверево 12.08.2022 13:36 2 мин 12.08.2022 13:38 16 ч 59 м
Лихая 12.08.2022 14:01 14 мин 12.08.2022 14:15 17 ч 36 м
Каменская 12.08.2022 14:41 2 мин 12.08.2022 14:43 18 ч 4 м
Миллерово 12.08.2022 15:37 2 мин 12.08.2022 15:39 19 ч 0 м
Кутейниково 12.08.2022 16:30 2 мин 12.08.2022 16:32 19 ч 53 м
Митрофановка 12.08.2022 17:43 2 мин 12.08.2022 17:45 21 ч 6 м
Россошь 12.08.2022 18:13 30 мин 12.08.2022 18:43 22 ч 4 м
Евдаково 12.08.2022 19:42 2 мин 12.08.2022 19:44 23 ч 5 м
Лиски 12.08.2022 20:21 5 мин 12.08.2022 20:26 23 ч 47 м
Воронеж-1 12.08.2022 22:55 55 мин 12.08.2022 23:50 1 д 3 ч 11 м
Касторная-Курская 13.08.2022 01:33 10 мин 13.08.2022 01:43 1 д 5 ч 4 м
Курск 13.08.2022 03:55 49 мин 13.08.2022 04:44 1 д 8 ч 5 м
Курчатов 13.08.2022 05:36 2 мин 13.08.2022 05:38 1 д 8 ч 59 м
Льгов-1-Киевский 13.08.2022 06:03 15 мин 13.08.2022 06:18 1 д 9 ч 39 м
Дмитриев-Льговский 13.08.2022 08:04 2 мин 13.08.2022 08:06 1 д 11 ч 27 м
Комаричи 13.08.2022 08:45 2 мин 13.08.2022 08:47 1 д 12 ч 8 м
Навля 13.08.2022 09:35 2 мин 13.08.2022 09:37 1 д 12 ч 58 м
Брянск-1-Орловский 13.08.2022 10:26 53 мин 13.08.2022 11:19 1 д 14 ч 40 м
Жуковка 13.08.2022 12:26 7 мин 13.08.2022 12:33 1 д 15 ч 54 м
Дубровка 13.08.2022 13:10 5 мин 13.08.2022 13:15 1 д 16 ч 36 м
Рославль-1 13.08.2022 14:21 12 мин 13.08.2022 14:33 1 д 17 ч 54 м
Починок 13.08.2022 15:24 2 мин 13.08.2022 15:26 1 д 18 ч 47 м
Рябцево 13.08.2022 15:52 1 мин 13.08.2022 15:53 1 д 19 ч 14 м
Смоленск 13.08.2022 16:30 35 мин 13.08.2022 17:05 1 д 20 ч 26 м
Орша-Центр. 13.08.2022 18:21 24 мин 13.08.2022 18:45 1 д 22 ч 6 м
Борисов 13.08.2022 20:16 3 мин 13.08.2022 20:19 1 д 23 ч 40 м
Минск-Пасс. 13.08.2022 21:27 23 мин 13.08.2022 21:50 2 д 1 ч 11 м
Молодечно 13.08.2022 22:59 2 мин 13.08.2022 23:01 2 д 2 ч 22 м
Сморгонь 13.08.2022 23:30 2 мин 13.08.2022 23:32 2 д 2 ч 53 м
Чернышевское 14.08.2022 05:01 40 мин 14.08.2022 05:41 2 д 10 ч 2 м
Нестеров 14.08.2022 05:56 2 мин 14.08.2022 05:58 2 д 10 ч 19 м
Гусев 14.08.2022 06:24 2 мин 14.08.2022 06:26 2 д 10 ч 47 м
Черняховск 14.08.2022 06:46 4 мин 14.08.2022 06:50 2 д 11 ч 11 м
Гвардейск 14.08.2022 07:29 2 мин 14.08.2022 07:31 2 д 11 ч 52 м
Калининград-Южный 14.08.2022 08:08 2 д 12 ч 29 м

График движения поезда 360С Адлер - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!