Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6350 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Грязи-Воронежские - Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 29.06.2024 14:41 -
474 км 29.06.2024 14:48 1 мин 29.06.2024 14:49 8 мин
Красная Дубрава (479 км) 29.06.2024 14:53 1 мин 29.06.2024 14:54 13 мин
Прибытково 29.06.2024 14:58 1 мин 29.06.2024 14:59 18 мин
Александровка (488 км) 29.06.2024 15:03 1 мин 29.06.2024 15:04 23 мин
492 км 29.06.2024 15:07 1 мин 29.06.2024 15:08 27 мин
Дрязги 29.06.2024 15:12 1 мин 29.06.2024 15:13 32 мин
503 км 29.06.2024 15:16 1 мин 29.06.2024 15:17 36 мин
Московка 29.06.2024 15:22 1 мин 29.06.2024 15:23 42 мин
517 км 29.06.2024 15:28 1 мин 29.06.2024 15:29 48 мин
Усмань 29.06.2024 15:34 1 мин 29.06.2024 15:35 54 мин
Подстанция 29.06.2024 15:39 1 мин 29.06.2024 15:40 59 мин
527 км 29.06.2024 15:42 1 мин 29.06.2024 15:43 1 ч 2 м
Беляево 29.06.2024 15:48 1 мин 29.06.2024 15:49 1 ч 8 м
Графская 29.06.2024 15:57 1 мин 29.06.2024 15:58 1 ч 17 м
Углянец 29.06.2024 16:04 1 мин 29.06.2024 16:05 1 ч 24 м
Орлово 29.06.2024 16:08 1 мин 29.06.2024 16:09 1 ч 28 м
Тресвятская 29.06.2024 16:13 1 мин 29.06.2024 16:14 1 ч 33 м
Синицино 29.06.2024 16:16 1 мин 29.06.2024 16:17 1 ч 36 м
Шуберское 29.06.2024 16:21 1 мин 29.06.2024 16:22 1 ч 41 м
Дубовка 29.06.2024 16:26 1 мин 29.06.2024 16:27 1 ч 46 м
Сомово 29.06.2024 16:30 1 мин 29.06.2024 16:31 1 ч 50 м
Боровская 29.06.2024 16:33 1 мин 29.06.2024 16:34 1 ч 53 м
Богатырская 29.06.2024 16:37 1 мин 29.06.2024 16:38 1 ч 57 м
Отрожка 29.06.2024 16:40 1 мин 29.06.2024 16:41 2 ч 0 м
Берёзовая Роща 29.06.2024 16:46 1 мин 29.06.2024 16:47 2 ч 6 м
Центральный Парк 29.06.2024 16:48 1 мин 29.06.2024 16:49 2 ч 8 м
Воронеж-1 29.06.2024 16:54 2 ч 13 м

График движения электрички 6350 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!