Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 360Ч Калининград - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калининград - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 28.03.2022 18:07 -
Гвардейск 28.03.2022 18:40 2 мин 28.03.2022 18:42 35 мин
Черняховск 28.03.2022 19:18 4 мин 28.03.2022 19:22 1 ч 15 м
Гусев 28.03.2022 19:43 2 мин 28.03.2022 19:45 1 ч 38 м
Нестеров 28.03.2022 20:07 2 мин 28.03.2022 20:09 2 ч 2 м
Чернышевское 28.03.2022 20:21 40 мин 28.03.2022 21:01 2 ч 54 м
Сморгонь 29.03.2022 04:24 2 мин 29.03.2022 04:26 9 ч 19 м
Молодечно 29.03.2022 04:53 4 мин 29.03.2022 04:57 9 ч 50 м
Минск-Пасс. 29.03.2022 06:05 28 мин 29.03.2022 06:33 11 ч 26 м
Борисов 29.03.2022 07:55 2 мин 29.03.2022 07:57 12 ч 50 м
Орша-Центр. 29.03.2022 09:24 24 мин 29.03.2022 09:48 14 ч 41 м
Смоленск 29.03.2022 11:08 35 мин 29.03.2022 11:43 16 ч 36 м
Рябцево 29.03.2022 12:23 1 мин 29.03.2022 12:24 17 ч 17 м
Починок 29.03.2022 12:50 2 мин 29.03.2022 12:52 17 ч 45 м
Рославль-1 29.03.2022 13:41 13 мин 29.03.2022 13:54 18 ч 47 м
Дубровка 29.03.2022 14:38 6 мин 29.03.2022 14:44 19 ч 37 м
Жуковка 29.03.2022 15:04 5 мин 29.03.2022 15:09 20 ч 2 м
Брянск-1-Орловский 29.03.2022 16:00 53 мин 29.03.2022 16:53 21 ч 46 м
Навля 29.03.2022 17:42 2 мин 29.03.2022 17:44 22 ч 37 м
Комаричи 29.03.2022 18:42 2 мин 29.03.2022 18:44 23 ч 37 м
Дмитриев-Льговский 29.03.2022 19:27 1 мин 29.03.2022 19:28 1 д 0 ч 21 мин
Соковнинка 29.03.2022 19:55 4 мин 29.03.2022 19:59 1 д 0 ч 52 мин
Льгов-1-Киевский 29.03.2022 20:49 20 мин 29.03.2022 21:09 1 д 2 ч 2 м
Курчатов 29.03.2022 21:42 2 мин 29.03.2022 21:44 1 д 2 ч 37 м
Курск 29.03.2022 22:34 31 мин 29.03.2022 23:05 1 д 3 ч 58 м
Касторная-Курская 30.03.2022 01:40 10 мин 30.03.2022 01:50 1 д 6 ч 43 м
Воронеж-1 30.03.2022 03:23 47 мин 30.03.2022 04:10 1 д 9 ч 3 м
Лиски 30.03.2022 06:32 60 мин 30.03.2022 07:32 1 д 12 ч 25 м
Россошь 30.03.2022 09:50 15 мин 30.03.2022 10:05 1 д 14 ч 58 м
Митрофановка 30.03.2022 10:35 2 мин 30.03.2022 10:37 1 д 15 ч 30 м
Кутейниково 30.03.2022 11:59 2 мин 30.03.2022 12:01 1 д 16 ч 54 м
Миллерово 30.03.2022 12:53 2 мин 30.03.2022 12:55 1 д 17 ч 48 м
Каменская 30.03.2022 13:58 2 мин 30.03.2022 14:00 1 д 18 ч 53 м
Лихая 30.03.2022 14:23 20 мин 30.03.2022 14:43 1 д 19 ч 36 м
Зверево 30.03.2022 15:08 2 мин 30.03.2022 15:10 1 д 20 ч 3 м
Сулин 30.03.2022 15:29 2 мин 30.03.2022 15:31 1 д 20 ч 24 м
Шахтная 30.03.2022 16:00 2 мин 30.03.2022 16:02 1 д 20 ч 55 м
Новочеркасск 30.03.2022 16:42 2 мин 30.03.2022 16:44 1 д 21 ч 37 м
Первомайская 30.03.2022 18:17 33 мин 30.03.2022 18:50 1 д 23 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 30.03.2022 20:14 2 мин 30.03.2022 20:16 2 д 1 ч 9 м
Каневская 30.03.2022 20:57 2 мин 30.03.2022 20:59 2 д 1 ч 52 м
Брюховецкая 30.03.2022 21:30 2 мин 30.03.2022 21:32 2 д 2 ч 25 м
Краснодар-1 30.03.2022 22:55 33 мин 30.03.2022 23:28 2 д 4 ч 21 м
Горячий Ключ 31.03.2022 01:16 46 мин 31.03.2022 02:02 2 д 6 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 31.03.2022 03:32 8 мин 31.03.2022 03:40 2 д 8 ч 33 м
Лазаревская 31.03.2022 04:20 7 мин 31.03.2022 04:27 2 д 9 ч 20 м
Лоо 31.03.2022 05:12 8 мин 31.03.2022 05:20 2 д 10 ч 13 м
Сочи 31.03.2022 05:44 6 мин 31.03.2022 05:50 2 д 10 ч 43 м
Хоста 31.03.2022 06:09 2 мин 31.03.2022 06:11 2 д 11 ч 4 м
Адлер 31.03.2022 06:22 2 д 11 ч 15 м

График движения поезда 360Ч Калининград - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!