Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 360Ч Калининград - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 14.09.2021 18:07 -
Гвардейск 14.09.2021 18:40 2 мин 14.09.2021 18:42 35 мин
Черняховск 14.09.2021 19:18 4 мин 14.09.2021 19:22 1 ч 15 м
Гусев 14.09.2021 19:43 2 мин 14.09.2021 19:45 1 ч 38 м
Нестеров 14.09.2021 20:07 2 мин 14.09.2021 20:09 2 ч 2 м
Чернышевское 14.09.2021 20:21 40 мин 14.09.2021 21:01 2 ч 54 м
Сморгонь 15.09.2021 04:26 2 мин 15.09.2021 04:28 9 ч 21 м
Молодечно 15.09.2021 04:55 2 мин 15.09.2021 04:57 9 ч 50 м
Минск-Пасс. 15.09.2021 06:05 28 мин 15.09.2021 06:33 11 ч 26 м
Борисов 15.09.2021 07:51 2 мин 15.09.2021 07:53 12 ч 46 м
Орша-Центр. 15.09.2021 09:22 26 мин 15.09.2021 09:48 14 ч 41 м
Смоленск 15.09.2021 11:08 35 мин 15.09.2021 11:43 16 ч 36 м
Рябцево 15.09.2021 12:23 1 мин 15.09.2021 12:24 17 ч 17 м
Починок 15.09.2021 12:50 2 мин 15.09.2021 12:52 17 ч 45 м
Рославль-1 15.09.2021 13:41 13 мин 15.09.2021 13:54 18 ч 47 м
Дубровка 15.09.2021 14:35 6 мин 15.09.2021 14:41 19 ч 34 м
Жуковка 15.09.2021 15:02 5 мин 15.09.2021 15:07 20 ч 0 м
Брянск-1-Орловский 15.09.2021 16:00 49 мин 15.09.2021 16:49 21 ч 42 м
Навля 15.09.2021 17:42 2 мин 15.09.2021 17:44 22 ч 37 м
Комаричи 15.09.2021 18:42 2 мин 15.09.2021 18:44 23 ч 37 м
Дмитриев-Льговский 15.09.2021 19:27 1 мин 15.09.2021 19:28 1 д 0 ч 21 мин
Льгов-1-Киевский 15.09.2021 20:49 20 мин 15.09.2021 21:09 1 д 2 ч 2 м
Курчатов 15.09.2021 21:42 2 мин 15.09.2021 21:44 1 д 2 ч 37 м
Курск 15.09.2021 22:34 31 мин 15.09.2021 23:05 1 д 3 ч 58 м
Касторная-Курская 16.09.2021 01:40 10 мин 16.09.2021 01:50 1 д 6 ч 43 м
Воронеж-1 16.09.2021 03:23 47 мин 16.09.2021 04:10 1 д 9 ч 3 м
Лиски 16.09.2021 06:32 60 мин 16.09.2021 07:32 1 д 12 ч 25 м
Россошь 16.09.2021 09:18 15 мин 16.09.2021 09:33 1 д 14 ч 26 м
Кутейниково 16.09.2021 11:37 2 мин 16.09.2021 11:39 1 д 16 ч 32 м
Миллерово 16.09.2021 12:29 2 мин 16.09.2021 12:31 1 д 17 ч 24 м
Каменская 16.09.2021 13:48 2 мин 16.09.2021 13:50 1 д 18 ч 43 м
Лихая 16.09.2021 14:15 14 мин 16.09.2021 14:29 1 д 19 ч 22 м
Зверево 16.09.2021 14:55 2 мин 16.09.2021 14:57 1 д 19 ч 50 м
Сулин 16.09.2021 15:20 2 мин 16.09.2021 15:22 1 д 20 ч 15 м
Шахтная 16.09.2021 15:58 2 мин 16.09.2021 16:00 1 д 20 ч 53 м
Новочеркасск 16.09.2021 16:41 2 мин 16.09.2021 16:43 1 д 21 ч 36 м
Первомайская 16.09.2021 18:17 33 мин 16.09.2021 18:50 1 д 23 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 16.09.2021 20:14 2 мин 16.09.2021 20:16 2 д 1 ч 9 м
Каневская 16.09.2021 20:56 2 мин 16.09.2021 20:58 2 д 1 ч 51 м
Брюховецкая 16.09.2021 21:29 2 мин 16.09.2021 21:31 2 д 2 ч 24 м
Краснодар-1 16.09.2021 23:01 27 мин 16.09.2021 23:28 2 д 4 ч 21 м
Горячий Ключ 17.09.2021 01:17 45 мин 17.09.2021 02:02 2 д 6 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 17.09.2021 03:28 12 мин 17.09.2021 03:40 2 д 8 ч 33 м
Лазаревская 17.09.2021 04:20 4 мин 17.09.2021 04:24 2 д 9 ч 17 м
Лоо 17.09.2021 05:06 22 мин 17.09.2021 05:28 2 д 10 ч 21 м
Сочи 17.09.2021 05:54 6 мин 17.09.2021 06:00 2 д 10 ч 53 м
Хоста 17.09.2021 06:19 2 мин 17.09.2021 06:21 2 д 11 ч 14 м
Адлер 17.09.2021 06:32 2 д 11 ч 25 м

График движения поезда 360Ч Калининград - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!