Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 302С Адлер - Минск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Минск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 24.06.2024 16:52 -
Хоста 24.06.2024 17:04 2 мин 24.06.2024 17:06 14 мин
Сочи 24.06.2024 17:25 7 мин 24.06.2024 17:32 40 мин
Лоо 24.06.2024 18:06 5 мин 24.06.2024 18:11 1 ч 19 м
Лазаревская 24.06.2024 19:00 17 мин 24.06.2024 19:17 2 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 24.06.2024 20:45 15 мин 24.06.2024 21:00 4 ч 8 м
Горячий Ключ 24.06.2024 22:53 34 мин 24.06.2024 23:27 6 ч 35 м
Краснодар-1 25.06.2024 00:54 18 мин 25.06.2024 01:12 8 ч 20 м
Брюховецкая 25.06.2024 02:55 2 мин 25.06.2024 02:57 10 ч 5 м
Каневская 25.06.2024 03:27 2 мин 25.06.2024 03:29 10 ч 37 м
Староминская-Тимаш. 25.06.2024 04:09 2 мин 25.06.2024 04:11 11 ч 19 м
Ростов-Главный 25.06.2024 05:35 18 мин 25.06.2024 05:53 13 ч 1 м
Новочеркасск 25.06.2024 07:07 2 мин 25.06.2024 07:09 14 ч 17 м
Шахтная 25.06.2024 07:57 2 мин 25.06.2024 07:59 15 ч 7 м
Сулин 25.06.2024 08:36 2 мин 25.06.2024 08:38 15 ч 46 м
Зверево 25.06.2024 09:00 2 мин 25.06.2024 09:02 16 ч 10 м
Лихая 25.06.2024 09:26 35 мин 25.06.2024 10:01 17 ч 9 м
Каменская 25.06.2024 10:33 2 мин 25.06.2024 10:35 17 ч 43 м
Миллерово 25.06.2024 12:29 2 мин 25.06.2024 12:31 19 ч 39 м
Кутейниково 25.06.2024 13:22 2 мин 25.06.2024 13:24 20 ч 32 м
Зайцевка 25.06.2024 14:00 2 мин 25.06.2024 14:02 21 ч 10 м
Митрофановка 25.06.2024 14:38 2 мин 25.06.2024 14:40 21 ч 48 м
Россошь 25.06.2024 15:07 15 мин 25.06.2024 15:22 22 ч 30 м
Лиски 25.06.2024 17:32 48 мин 25.06.2024 18:20 1 д 1 ч 28 м
Воронеж-1 25.06.2024 20:05 47 мин 25.06.2024 20:52 1 д 4 ч 0 м
Липецк 25.06.2024 23:08 9 мин 25.06.2024 23:17 1 д 6 ч 25 м
Елец 26.06.2024 00:28 51 мин 26.06.2024 01:19 1 д 8 ч 27 м
Верховье 26.06.2024 03:01 4 мин 26.06.2024 03:05 1 д 10 ч 13 м
Лужки-Орловские 26.06.2024 04:45 10 мин 26.06.2024 04:55 1 д 12 ч 3 м
Карачев 26.06.2024 06:53 3 мин 26.06.2024 06:56 1 д 14 ч 4 м
Брянск-1-Орловский 26.06.2024 07:33 50 мин 26.06.2024 08:23 1 д 15 ч 31 м
Брянск-2-Льговский 26.06.2024 08:35 2 мин 26.06.2024 08:37 1 д 15 ч 45 м
Почеп 26.06.2024 09:47 9 мин 26.06.2024 09:56 1 д 17 ч 4 м
Унеча 26.06.2024 10:55 3 мин 26.06.2024 10:58 1 д 18 ч 6 м
Клинцы 26.06.2024 11:32 2 мин 26.06.2024 11:34 1 д 18 ч 42 м
Новозыбков 26.06.2024 12:04 5 мин 26.06.2024 12:09 1 д 19 ч 17 м
Злынка 26.06.2024 12:35 19 мин 26.06.2024 12:54 1 д 20 ч 2 м
Добруш 26.06.2024 13:19 2 мин 26.06.2024 13:21 1 д 20 ч 29 м
Гомель-Пасс. 26.06.2024 13:56 30 мин 26.06.2024 14:26 1 д 21 ч 34 м
Буда-Кошелевская 26.06.2024 15:02 2 мин 26.06.2024 15:04 1 д 22 ч 12 м
Жлобин-Пасс. 26.06.2024 15:33 4 мин 26.06.2024 15:37 1 д 22 ч 45 м
Бобруйск 26.06.2024 16:49 5 мин 26.06.2024 16:54 2 д 0 ч 2 мин
Осиповичи-1 26.06.2024 17:32 4 мин 26.06.2024 17:36 2 д 0 ч 44 мин
Пуховичи 26.06.2024 18:12 2 мин 26.06.2024 18:14 2 д 1 ч 22 м
Минск-Пасс. 26.06.2024 18:59 2 д 2 ч 7 м

График движения поезда 302С Адлер - Минск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!