Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лужки-Орловские: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курск — Москва 141М 19.01.2021 00:04 3 мин 19.01.2021 00:07 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 19.01.2021 03:21 19 мин 19.01.2021 03:40 Найти билеты
Москва — Курск 141В 19.01.2021 03:45 2 мин 19.01.2021 03:47 Найти билеты
Верховье — Орёл 6401/6442 19.01.2021 06:44 12 мин 19.01.2021 06:56
Михайловский Рудник — Орёл 6502 19.01.2021 07:19 1 мин 19.01.2021 07:20
Орёл — Ливны-1 6441/6402 19.01.2021 08:47 11 мин 19.01.2021 08:58
Орёл — Комаричи 6501/6374 19.01.2021 09:20 1 мин 19.01.2021 09:21
Верховье — Орёл 6403/6444 19.01.2021 13:08 11 мин 19.01.2021 13:19
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 19.01.2021 14:03 1 мин 19.01.2021 14:04
Орёл — Верховье 6443/6404 19.01.2021 14:01 13 мин 19.01.2021 14:14
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 19.01.2021 14:46 1 мин 19.01.2021 14:47
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 19.01.2021 18:04 1 мин 19.01.2021 18:05
Ливны-1 — Орёл 6405/6446 19.01.2021 18:48 12 мин 19.01.2021 19:00
Орёл — Верховье 6445/6406 19.01.2021 18:58 12 мин 19.01.2021 19:10
Орёл — Михайловский Рудник 6503 19.01.2021 21:18 1 мин 19.01.2021 21:19
Курск — Москва 141М 20.01.2021 00:04 3 мин 20.01.2021 00:07 Найти билеты
Москва — Курск 141В 20.01.2021 03:45 2 мин 20.01.2021 03:47 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!