Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бобруйск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гродно — Гомель 632Б 06.05.2021 02:03 3 мин 06.05.2021 02:06 Найти билеты
Гомель — Минск 621Б 06.05.2021 03:38 3 мин 06.05.2021 03:41 Найти билеты
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 06.05.2021 05:21 4 мин 06.05.2021 05:25
Светлогорск — Минск 876Ф 06.05.2021 06:15 2 мин 06.05.2021 06:17 Найти билеты
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 06.05.2021 06:21
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 06.05.2021 07:02 1 мин 06.05.2021 07:03
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 06.05.2021 07:28 2 мин 06.05.2021 07:30
Минск — Гомель 716Б 06.05.2021 08:37 1 мин 06.05.2021 08:38 Найти билеты
Осиповичи-1 — Березина 6442 06.05.2021 08:47 3 мин 06.05.2021 08:50
Гомель — Минск 647Б 06.05.2021 08:55 3 мин 06.05.2021 08:58 Найти билеты
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 06.05.2021 09:32 2 мин 06.05.2021 09:34
Березина — Рабкор 6443 06.05.2021 09:25 20 мин 06.05.2021 09:45
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 06.05.2021 10:12 1 мин 06.05.2021 10:13
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 06.05.2021 15:51 2 мин 06.05.2021 15:53
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 06.05.2021 15:58 2 мин 06.05.2021 16:00
Минск — Гомель 748Б 06.05.2021 16:33 1 мин 06.05.2021 16:34 Найти билеты
Гомель — Минск 739Б 06.05.2021 16:41 1 мин 06.05.2021 16:42 Найти билеты
Бобруйск — Осиповичи-1 6447 06.05.2021 17:28
Минск — Гомель 648Б 06.05.2021 18:25 3 мин 06.05.2021 18:28 Найти билеты
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 06.05.2021 18:53 2 мин 06.05.2021 18:55
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 06.05.2021 19:00 2 мин 06.05.2021 19:02
Минск — Гомель 622Б 06.05.2021 19:09 3 мин 06.05.2021 19:12 Найти билеты
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6449 06.05.2021 19:58 17 мин 06.05.2021 20:15
Гомель — Минск 715Б 06.05.2021 20:45 1 мин 06.05.2021 20:46 Найти билеты
Гомель — Гродно 631Б 06.05.2021 20:55 3 мин 06.05.2021 20:58 Найти билеты
Минск — Светлогорск 876Б 06.05.2021 22:34 2 мин 06.05.2021 22:36 Найти билеты
Гродно — Гомель 632Б 07.05.2021 02:03 3 мин 07.05.2021 02:06 Найти билеты
Гомель — Минск 621Б 07.05.2021 03:38 3 мин 07.05.2021 03:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!